ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Рома" изучает варианты замены Итурбе
14.11.2015


Будущее вингера Хуана Мануэля Итурбе продолжает оставаться неясным.

В случае, если 22-летний аргентинец всё же покинет римский клуб в зимнее трансферное окно, «Рома» готовится рассмотреть возможные варианты замены Итурбе.  

Как сообщает издание Corriere dello Sport, нападающий «Сассуоло» Никола Сансоне, проводящий отличный сезон в футболке «нероверди», обратил на себя внимание спортивного директора римлян Вальтера Сабатини.

В случае, если не удастся заполучить Сансоне, «Рома» готова вернуться к варианту приглашения бельгийца Феррейра Карраско из мадридского «Атлетико».
 
Автор: amico Romanista
dav97 SPQR
можно на фланге иметь 4 игрока на другом 2,5 и в центре 3-4 но факт остается фактом мы много пропускаем. так что защита это наша самая уязвимая линия. Если менять Итурбе то точно не на атакующего игрока. Если посмотреть на опрос на нашем сайте то уже видно что атакующих игроков у нас хватает.
LAeroplanino
dav97 SPQR, а что защита? На правый фланг 4 игрока, на левый - 2 с половиной. В центр пока не хватает 1-го, при условии, что Кастан будет в строю и это без учета универсала Дьомбера. А из вингеров только Жерв, Саллах и Фальке. Если игра Итурбе не улучшится, то в пору подумать о замене.
dav97 SPQR
Интересно почему стоит задача заменить Итурбе? В команде атакующих игроков много. Нужно в первую очередь думать о защите
LAeroplanino
О! Наконец-то внимание на Сансоне обратили, а я уже и не надеялся. Как замена Итурбе - самое оно
I am Groоt
Сложно заменить Итурбе. Не потому, что он определяющий игрок команды, а потому, что кандидатов, которые были бы очевидным шагом вперед мало. Расширенный список, наверное, выглядит примерно так: Караско, Ламела, Берарди, Сансоне, Ярмоленко, может Каррильо, как подметил Eco, за Инсинье и Гайтана можно побороться только летом.

Мне кажется, что Ламела и Берарди находятся повыше остальных. В частности, у обоих есть успешный опыт выступлений в Серии-А. У обоих таланта и перспектив вряд ли меньше, чем у остальных.

Намного проще и дешевле Флоренци вперед, Переса в оборону. Но, как я понял из интервью Саба, Флоренци будет ПЗ, если это не часть шоу.
Monchi
предпочтение отдал бы правше
карраско кмк подошел бы идеально. вчера вертел дефов италии как хотел. симеоне давно интересуется итурбе.если арг захочет уйти ..
есть еще каррильо из спортинга.летом св.агент . такие обычно нравятся гарсии.если он канеш продолжит работать в роме
итальяшек не хотелось бы..
след.зимой жерв и салах уедут на кан.желательно больше не приглашать африканцев..такшта фегули отпадает
в возвращение ламелы не верю.в товарняках у руди он играл как итурбе.не понимал шо надо делать.если бы он подошел тренеру саб ни за что его бы не продал. представляю шо творилось в сердце саба когда ему приходилось расставаться с маркиньосом и ламелой.. но тогда финансовое положение заставило пойти на такой шаг
итурбе тоже не хочет отпускать,но придется если ему не дадут шанса.полноценный шанс это минимум 2-3 матча по 90 минут несмотря на игру как у остальных
Щербаков Артём Михайлович
берарди лучше. как раз и цена будет норм млн 20-25.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда