ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Фальке: "Матч с "Барселоной" – повод для гордости"
13.11.2015


25-летний атакующий полузащитник «Ромы» Яго Фальке доволен тем, что ему удалось довольно быстро адаптироваться в составе римлян.

«В юношеские годы я привык играть на позиции треквартисты. Мне очень нравилось, ведь у меня было больше полномочий в организации командных действий. Еще за четыре дня до матча с «Лацио» тренер сообщил мне о возможном выходе на этой позиции, учитывая дисквалификацию Миралема Пьянича. Мы немного поработали над этим на тренировках, и к счастью, у нас все получилось. Мы должны выполнять установку главного тренера по мере наших возможностей», – отметил испанец в интервью Roma Radio.

Фальке также дал понять, что с нетерпением ждет матча с «Барселоной» на «Камп Ноу» в рамках 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Именно в академии каталонского клуба он воспитывался и получал бесценный опыт.

«Я впервые сыграю со своим бывшим клубом в официальном матче за границей. Матч с «Барселоной» в составе «Ромы» в рамках Лиги чемпионов вызывает у меня чувство гордости. Возвращение туда, где я вырос, означает, что мои усилия и старания для реализации своей мечты оправдались. Я надеюсь на развитие особых отношений с болельщиками. Я очень на это рассчитываю. В Риме я ощутил себя как дома, так что мне хотелось бы оставаться здесь как можно дольше. Я нашел подходящее место.

Наши цели? Мы осознаем свою реальную силу, у нас есть исполнители топ-уровня. Мы будем продолжать следовать своим путем и стараться демонстрировать такую же игру, как в прошлом месяце, чтобы в итоге достичь самых высоких позиций и возможностью на завоевание трофеев», – отметил футболист «Ромы».
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда