ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Рома" передумала покупать Серхио Диаса
13.11.2015


16-летний парагвайский нападающий Серхио Диас, должен был стать одним из самых многообещающих трансферов для «джаллоросси». Однако, судя по всему, его переезд в Рим окончательно сорвался.

Агент футболиста, Патрик Дельмас прокомментировал ситуацию с провалившимся переходом своего подопечного в клуб из столицы Италии:

 «Рома» проявляла сильный  интерес к Серхио, однако, уже на протяжении долгого времени мы не контактировали с римлянами. Прошли месяцы с тех пор, как мы последний раз выходили на связь. Могу подтвердить, что существовало конкретное соглашение  как с «Серро Портеньо», так и с самими игроком, включающее в себя все комиссионные сборы за переход. Не хватало лишь подписи сторон. Мы ожидали комплектации всех необходимых документов, но вскоре потеряли контакт с итальянским клубом. Я думаю, они изменили своё мнение и отказались от идеи трансфера Диаса». 

Агент не стал называть конкретных цифр за приобретение талантливого форварда:

«К сожалению, такую информацию я не могу раскрыть. Это касается личных дел обоих клубов. Будущее Диаса? Он будет играть в Европе. Пока я не могу назвать клуб, с которым мы ведём дела, но переговоры находятся в продвинутой стадии. Мой клиент отправится в Европу по исполнению своего 18-летия. Серхио с большим интересом следит за итальянским чемпионатом, в частности за «Ромой», как только узнал об интересе со стороны «джаллоросси»,- заявил агент футболиста в интервью для электронного портала calciomercato.com
 
Автор: amico Romanista
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда