ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Думбия не хочет возвращаться в "Рому"
12.11.2015


Агент Жан-Бернар Бейтрисон, представляющий интересы 27-летнего нападающего московского ЦСКА Сейду Думбия, пока не знает дальнейших намерений своего подопечного.

Арендное соглашение с «Ромой» истекает в первых числах января, после чего руководство римлян постарается продать футболиста.

«Слухи о переходе в «Вест Хэм»? Пока ничего не могу сказать по этому поводу. У меня нет никакой информации, я узнал об этом в итальянских газетах. Могу сказать лишь одно: Сейду хочет остаться в ЦСКА.

Не знаю, вернется ли он в «Рому», однако сам Думбия не хочет этого. Римский клуб ко мне не обращался, поэтому на данный момент я не в курсе намерений клуб в отношении Сейду», – отметил агент в интервью изданий «Спорт-Экспресс».
 
Автор: Тоха
ацтек
Canuck, Может потому, что там он бог, а везде это надо доказывать, а это, оказывается, не так просто и ты там никто еще
Canuck
Не пойму что он так отмахивается от Ромы как от ядовитой змеи, уже реально 100 раз писали о том как он любит ЦСКА и как не любит Рому. Да уж, вцепился он теперь в ЦСКА намертво, фиг куда согласится пойти. Вообще непонятна такая агрессия в сторону Ромы, будто ему тут психологическую травму нанесли
ацтек
Носорог никуда не хочет, вцепился в цска зубами, уже много писали об этом. Денег жалко,а то посадить бы его на лавку в Риме и пусть рыдает по Москве до конца контракта
I am Groоt
Думбия не хочет в Рому. Роме не нужен Думбия. Гинер хочет Думбию по-дешевке. Китайцам Думбия нужен, но китайцы Думбие – нет.

С Вест Хэмом может получиться оптимистичнее. Деньги у них есть, нападающий нужен, Думбие может быть интересно.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда