ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Руди Гарсия: "Полностью заслужили победу"
08.11.2015


Французский наставник римлян Руди Гарсия остался очень доволен действиями своих подопечных в матче, завершившимся уверенной победой «джаллоросси» над принципиальным соперником «Лацио» со счётом 2:0. Эта победа позволила сохранить давление на миланский «Интер», сохранив разницу между двумя клубами в один пункт.

- «Рома» выиграла и не пропустила...
«Нашей целью была победа, и мы добились её. Результат полностью закономерен, мне почти всё понравилось. Команда показала индивидуальное и коллективное качество. В том, что не пропустили заслуга всех».

- Минус один балл от «Интера»...
«Непросто побеждать до и после матча в Лиге чемпионов. Сегодня мы отдали всё. Очень жаль, что игра проходила при пустых трибунах».

- Салах?
«Надеемся, там нет перелома. Должно ли было последовать удаление? На повторе всё чётко видно. Нужно защищать игроков, если не обнаружится перелом, это будет чудом».

- Пенальти на Джеко?
«Вопрос миллиметров. Можно утверждать всё, что угодно, но я предпочитаю говорить о футболе, а не о спорных эпизодах. Даже без пенальти мы заслужили победу».

- Ментальный аспект сыграл свою роль?
«В начале игры в составе были семеро новых игроков. Мы сосредоточились на тактической подготовке и рассчитывали задавить соперника прессингом и забить до перерыва. Так и произошло, а дальше нам удалось забить с контратаки».

- Яго Фальке тактически очень важный игрок...
«Чем-то он напоминает Флоренци. Очень умный, отличный игрок. 
 
Автор: amico Romanista
Fantazista
Первый, второй и последний вопрос с этими троеточиями заучит так, будто их задаёт ванильная школьница, латентная болельщица бляцио) :D :D
ацтек
Фальке сегодня шикарен. Огромный объём работы, как и Раджа
Щербаков Артём Михайлович
соглашусь по яго. дико умный парень сразу видна школа барсы. быстро думает и всегда правильные решения принимает. был бы он по быстрее цены бы не было.
implizit
фальке действительно очень полезен
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда