ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Шокирующие показания Тотти
08.11.2015


Журналисты издания Il Tempo опубликовали часть показаний капитана римлян Франческо Тотти, которые тот дал в полиции после прошлогоднего матча 1/8 финала Лиги Европы, проигранном «джаллоросси» на своём поле «Фиорентине» со счётом 0:3.

Напомним, что после того, как римляне пропустили третий мяч в свои ворота, тифози с Курва Суд демонстративно покинули трибуну, а после матча вызвали игроков на разговор.

Вот что рассказал Франческо Тотти сотрудникам специального отдела полиции после того матча:
«После окончания игры я и мои партнёры направились в сторону южной трибуны «Олимпико», откуда тифози требовали нашего присутствия. Во время разговора нас оскорбляли, кроме того в нас плевали и бросали зажигалки и пластиковые бутылки».
 
Автор: amico Romanista
implizit
а некоторые тут заиащают этих псевдофанатов, под предлогом что они ходят на стадион, а мы, кто не имеет этой возможности не в праве им что либо говорить, это глорье значит а не фанаты, если они любят команду только когда та побеждает, плевать в тотти, я понимаю что это была не вся курва суд, но надеюсь что такие жалкие псевдоболелы никогда больше не вернутся на стадион
Spartakus - 1993
Шокирующие показания

:D :D :D
I am Groоt
Всем известно, как ведут себя подобные группировки. Тот же Ламела совсем недавно сказал, что в Англии болельщики более уважительно относятся к игрокам.

А вообще мозги у этих ребят явно не на том месте. Кидать зажигалки в голову футболисту, который может стать чуть-ли не величайшим игроком Ромы; доводить до слез молодого таланта, у которого и так все складывается херово, заставлять его снять футболку, т.к. он ее недостоин. Благо во втором случае Де Росси проявил себя, как настоящий капитан: запретил Итурбе это делать и отправил его в раздевалку.

Обязательно нужно воспитывать подобных фанатов.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда