ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Гол Флоренци номинирован на "Премию Пушкаша"
06.11.2015


Международная Федерация Футбола (ФИФА) анонсировала список из десяти футболистов, номинированных на «Премию Пушкаша» 2015 года.Эта премия ежегодно вручается автору самого красивого гола. 

Примечательно, что в списке претендентов на премию значится римлянин Алессандро Флоренци и его гол в ворота каталонской «Барселоны» в 1 туре группового раунда Лиги чемпионов нынешнего сезона.

Полный список кандидатов выглядит следующим образом:




Ознакомиться с голами каждого из претендентов, а также проголосовать за Флоренци можно на официальном сайте ФИФА.
 
Автор: amico Romanista
arnie
соглашусь, что соперник в такой премии важен, и то, что есть игры из товарняков - здорово, но надеюсь они не выиграют, Флоренци забил Барселоне, в лиги чемпионов, с серидины поля, я думаю это по определению заявка на победу. Но выиграет Месси, тут как бы половина даже смотреть все видео не будет(
Dori
Цитата
I am Groоt пишет:
Или Флоренци, или Месси, мне кажется. У Лео потрясающий гол, просто в его исполнении он смотрится почти буднично. Другое дело, что он эту награду еще не получал.
Ничего там потрясающего нет. Оббежал не самую надежную оборону Атлетика и забил. Вот если бы он так забил Баварии, ценность гола была бы намного выше. Тем и красив гол Флорика, что он забил его не кому-нибудь, а Барсе и Тер Штегену. Следовательно, там был идеальный удар, а не глупая ошибка вратаря.

На самом деле, таких голов, как у Месси, есть множество в низших лигах, когда один игрок всю команду обыгрывает. Разница лишь в том, что это Месси, а то нет. Уже задрали своими Месси и Роналду. Есть огромное множество отличных футболистов, отличных голов, но мир почему-то зациклился на этих двух... Это бесит.
Роман
Все голосуем за Флорика!
I am Groоt
Или Флоренци, или Месси, мне кажется. У Лео потрясающий гол, просто в его исполнении он смотрится почти буднично. Другое дело, что он эту награду еще не получал.
GIALLOROSSO
У Фло отличные шансы
sonic
Zalim-GEO, 11 января, вроде.
Zalim-GEO
А мы с можем голосовать? И когда будет известна кто победил?
lesmark
Где текущие результаты голосования посмотреть?
Щербаков Артём Михайлович
мало того ещё бы учитывали кому забивались мячи. 100% взял бы флорик. а так хз. наверно как обычно месси=) хотя он таких в сезон штук по 5 кладёт.
amico Romanista
Голосуем!!!
sonic
Dori, согласен. Флорик конечно возьмет приз. Благо что на нашем сайте нет роналдомесильщиков, а то бы бузили не по детски)
Dori
Женский футбол зачем то приплели, а также Тевеса, который в 2014 забил. Чушь какая-то. Самый красивый все равно у Флорика, еще у игрока Падерборна неплохой, остальное - красивые, но вполне обычные мячи, к которым уже привыкли болельщики.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда