ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Рома" и "Фрозиноне" договорились об аренде Жерсона
05.11.2015


18-летний полузащитник Жерсон Сантос, приобретённый в летнее межсезонье у бразильского «Флуминенсе», в зимнее трансферное окно переберётся в Италию.

Как известно, «джаллоросси» выкупили контракт талантливого футболиста за 15 млн евро, однако не имеют возможности заявить игрока в нынешнем сезоне из-за отсутствия места для игрока без паспорта ЕС. Планируется, что в январе Жерсон окончательно переберётся в Италию и на полгода отправится в аренду.

 По информации электронного портала calciomercato.it, римляне договорилась с «Фрозиноне» об аренде полузащитника. В команде из области Лацио Жерсон должен получить необходимый игровой опыт в итальянском чемпионате, после чего со следующего сезона присоединится к «Роме».
 
Автор: amico Romanista
I am Groоt
Жерсон, как я понимаю, считается супер-талантом, так что может поиграет побольше, чем обычно. Но более вероятно, что повторит путь Паредеса: полгода тренировок в другой команде, год тренировок в Роме с краткосрочными появлениями и уже подготовленным к Серии-А проведет год в основе какого-то аутсайдера.
xbshka
Если то кол-времени, что он провел там назвать играет, то мб. Плюс Верде местный и уже хоть с каким-то опытом. Сыграет максимум пару таймов ближе к концу сезона. Да и то если уже не будет шансов остаться в серии а у Фрозиноне
c`eSoloLaRoma
Цитата
xbshka пишет:
Понятно, что играть он там не будет скорее всего как Санабрия в Сасуоло и Паредес в Кьево . Но просто привыкнуть к италии тоже надо.
Почему нет? Верде ведь играет.
xbshka
Понятно, что играть он там не будет скорее всего как Санабрия в Сасуоло и Паредес в Кьево . Но просто привыкнуть к италии тоже надо.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда