ROMA (4-3-3):  Szczesny; Florenzi(56' Maicon, 76' Torosidis), Manolas, Rüdiger, Digne; Pjanic, De Rossi, Nainggolan; Salah, DzekoGervinho(68' Iturbe)
Тренер: Rudi Garcia

BAYER LEVERKUSEN (4-4-2): Leno; Donati, Tah, Papadopoulos, Wendell; Mehmedi(88' Brandt), Kampl, Toprak, Calhanoglu; Kiessling(46' Bellarabi, 73' Kramer), Hernandez
В запасе: Kresic, Boenisch, Ramalho, Yurchenko
Тренер: Roger Schmidt

Голы: 2' Salah(R), 29' Dzeko(R), 46' Mehmedi(B), 51' Hernandez(B), 81' Pjanic(R)

Автор: amico Romanista
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
I am Groоt
STEFAN пишет:
при равном кл-ве очков считаются личные встречи или разницу забитых пропущенных??
Личные
Андрей
да
implizit
Андрей пишет:
implizit пишет:
это конечно 3 очка но вы уж извините, но это просто х... какая-то я такого вообще вспомнить не могу, даже прошлая игра в германии такой не была даже вылет 7-1 такими не были, что они набухались в перерыве или я не знаю что, подарили 2 тайм и на поле была опять команда а хаос, игры в обороне никакой, это камень в гарсию, но что игроки конечно тоже я не знаю как так можно, что с ними происходит? команде нужен психолог, я серьезно, нужно чтоб с ними работал профи, они кажется не верят в себя, не верят что могут победить. и конечно нужен бенатия, и еще наверно по одному качественному защитнику на оба фланга, торо это не уровень на который мы хотим взойти, маикон уже все понятно, будет играть одну игру из 5 изза травм, ну и под диня кто -то нужен в случае чего.
выключи истерику! 7 - 1 был лучше?!!! :o я в шоке от написаного тобой!да по мне пусть лучше такой матч и + 3 очка,чем почти идеальный матч с интером и - 3 очка
я не о том что лучше, я о команде, там ничего не получалось, были провальные матчи, тут мы имели их в первом тайме, а во втором, я не знаю как назвать то что было во втором тайме
Uvarchik
ROMAn ROMAnovich пишет:
Uvarchik пишет:
Мда .... еле еле выиграли матч который могли спокойно 4-0 раскатать.
Ошибки все те же. Защита - дно, лягушатник - дно , а Итурбе дно уже пробил....
и болельщики-нытики - тоже как были дном так и остались
Ты неадекват??? За собой смотри.
STEFAN
Dzuts
TheRome пишет:
Dzuts пишет:
Судья нормально отсудил главный, хотя аут его помощник профукал. Всех с победой!
Тогда как раз боковой флаг поднял, но Карасев назначил аут. Плюс два момента подряд, гда завалили Джеко, потом Итурбе... Ну прям вот запомнилось
Мне показалось что перед тем как Баер забил первый свой гол, мяч в аут ушёл, я про этот момент
I am Groоt
Гарсия в этом сезоне вообще почти всех тренеров переиграл.
TheRome
I am Groоt пишет:
Байеру еще в Белоруссии нужно победить на морозе. Тем более БАТЭ будет мотивирован как никогда, ведь на кону может быть путевка в Лигу Европы. У нас с ними должно быть попроще.
Во во, я тоже больше верю в помощь Батэ и холода, нежели Барсы :)
Андрей
Dzuts
Lleyton22 пишет:
Ты голы видел?!?! Причём там Гарсия и защита!?!? Донный аналитик ***
ментально расслабились после легкого первого тайма, это типичная Рома пожалуй с этим ничего не поделаешь. Такой Рома будет и через 50 лет.
Согласен, надеюсь смогут это преодолеть.
Dzuts
На 30й секунде тайма получили, хз в чем там Гарсии вина, второй после ошибки Флора. Далее команда играла как надо на мой взгляд
I am Groоt
Мастяев Артём
ничья с барсой нам ничего не даст, все решится в 6 туре. надежда что Энрике захочет нам помочь.
Lleyton22
implizit
Lleyton22
всех с победой!!!кто в курсе где сейчас Земан?уж не прокрался ли он часом к нам в тренерский штаб?перед дерби надо валидола набрать
Он в Швейцарии сезон начинал, клуб не помню.
Лугано, он еще там работает. Шальная командочка то влетит кому то 1-5 то завалит 3-0. Но уровень команды там слабенький ближе к аутсайдеру.
TheRome
SoRzhevaRomаnista
Х.з. вроде ничего судил Карась, помошник на дальней да слабенький, может Сейду починят к дерби
играли две шальные команды. Повезло нам, немного в концовке, но все же если быть справедливым, то счет соответствует игре.

Карасев слепой, как и его помощники. Столько ошибок... повезло, что пенальти был явный, просто проигнорировать его нельзя было...

П.С. Травмы Майкона и Флоренци перед дерби, плюс отсутствие Пьянича... Тяжело будет