ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Прогнозы составов на матч с "Байером" от СМИ
04.11.2015


У ведущих спортивных изданий Италии практически не возникло разногласий относительно стартового состава «Ромы» в предстоящем матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов с леверкузенским «Байером».

Во многом задачу СМИ облегчил главный тренер «джаллоросси» Руди Гарсия после того, как подтвердил готовность к выходу на поле Даниэле Де Росси, пропустившего встречу с «Интером».

Единственное сомнение уже по традиции связано с позицией правого защитника – Corriere della Sera и Corriere dello Sport предрекают появление с первых минут Василиса Торосидиса, в то время как остальные издания отдают свое предпочтение универсалу Алессандро Флоренци.

В остальном же вряд ли стоит ожидать от тренерского штаба «Ромы» каких-то неожиданностей и сюрпризов – Гарсия сделает ставку на проверенных исполнителей. Как говорится, это не тот случай, где нужно экспериментировать.

IL MESSAGGERO, LA GAZZETTA DELLO SPORT, LA REPUBBLICA, IL TEMPO: Щесны, Флоренци, Манолас, Рюдигер, Динь, Пьянич, Де Росси, Наингголан, Салах, Джеко, Жервиньо

CORRIERE DELLA SERA, CORRIERE DELLO SPORT: Щесны, Торосидис, Манолас, Рюдигер, Динь, Пьянич, Де Росси, Наингголан, Салах, Джеко, Жервиньо
 
Автор: Тоха
I am Groоt
А в остальном все оптимально. Другой реальный вариант придумать сложно.
I am Groоt
Не понял прикола с Торосидисом.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда