ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 30.11.2025 22:45:00
«Рома»
«Наполи»
0 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 07.12.2025 17:00:00
«Кальяри»
«Рома»
Бонек: "Щесны - не дурак, он говорит то, что думает
02.11.2015


Известный в прошлом форвард "Ромы", а ныне президент футбольной федерации Польши, Збигнев Бонек высказался относительно заявления голкипера Войцеха Щесны, который не стал скрывать своего желания вернуться в лондонский "Арсенал".

В недавнем интервью Sky Italia 25-летний страж ворот, которого "Рома" арендовала у "Арсенала" до конца сезона, заявил, что связывает свое будущее исключительно с английским клубом.

Слова Щесны вызвали волну негодования среди болельщиков "джаллосросси", особенно после неубедительной игры вратаря в последних играх.

"Много говорят о том, что Щесны заявил о желании вернуться в "Арсенал". И что - это новость? Он в аренде, никогда не скрывал, что любит "Арсенал". Чему удивляться? А если бы он не допускал ошибки, об этом бы тоже говорили? Не уверен. Щесны - не дурак, он говорит то, что думает. И прекрасно понимает - чтобы иметь шанс вернуться в Лондон, ему нужно очень хорошо проявить себя в "Роме". То же касается и в сборной - все зависит от его игры в Италии", - отметил Бонек в интервью Sky Sport.
 
Автор: Тоха
lesmark
Щесны - дурак, если говорит то, что думает
Не дурак - думает, что говорит! :D
Dori
Цитата
amico Romanista пишет:
Цитата Serhey007 пишет:
я в принципе не понимаю суть аренды. Если у Ромы нет права выкупа и если для Щесны Рома лишь возможность вернуть себе место в Арсенале, но зачем вообще Саб все это делал? Что-то тут не такпереждать сезон и вернуться в перину/скуффету?
К Перину или Сиригу.
amico Romanista
Цитата
Serhey007 пишет:
я в принципе не понимаю суть аренды. Если у Ромы нет права выкупа и если для Щесны Рома лишь возможность вернуть себе место в Арсенале, но зачем вообще Саб все это делал? Что-то тут не так
переждать сезон и вернуться в перину/скуффету?
Serhey007
я в принципе не понимаю суть аренды. Если у Ромы нет права выкупа и если для Щесны Рома лишь возможность вернуть себе место в Арсенале, но зачем вообще Саб все это делал? Что-то тут не так
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда