ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Де Росси может пропустить матч с "Байером"
02.11.2015


Участие 32-летнего полузащитника «Ромы» Даниэле Де Росси в домашнем матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов с леверкузенским «Байером» все еще остается под вопросом.

Как информирует издание La Gazzetta dello Sport, хавбек «джаллоросси» по-прежнему ощущает дискомфорт в приводящей мышце левого бедра.

Не исключено, что футболист начнет встречу на скамейке запасных, чтобы избежать рецидива травмы в преддверии воскресного дерби с «Лацио».

Впрочем, как сообщает Il Corriere della Sera, Де Росси будет полностью готов к игре против «Байера», поэтому решение о его выходе на поле зависит исключительно от тренерского штаба «волков».
 
Автор: Тоха
sonic
Старый, выйгрывая в дерби, мы становимся героями местячкого значения а выходя в ПО ЛЧ мы заявляем о себе с лучшей стороны на евроарене. Разница ощутима ?
Canuck
Я согласен с Максимом, игра с Байером важнее, побеждаем Байер - практически точно выйдем в ПО ЛЧ, получим важные деньги и уверенность в себе, сольём или ничейка - шансов будет намного меньше. Игра с Лацио носит чисто принципиальный характер, и даже если там команда сыграет вничью, то это не конец света, в турнирном отношении дерби не так важно. Жду капитана на поле уже в среду...
Старый
Цитата
Максим пишет:
Игра с Байером будет поважнее чем с Лацио, надо рисковать..
поважнее?! мда уж....
Максим
Игра с Байером будет поважнее чем с Лацио, надо рисковать..
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда