ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Две битвы в течение одной недели
02.11.2015


Текущая неделя станет во многом определяющей для «Ромы» относительно дальнейших перспектив выступления на европейской и внутренней арене.

Сначала «джаллоросси» сыграют на своем поле с главным конкурентом в борьбе за вторую путевку в плей-офф Лиги чемпионов – леверкузенским «Байером». А уже в воскресенье команда Руди Гарсии сразится с «Лацио» в столичном дерби.

32-летний полузащитник Даниэле Де Росси, пропустив поединок с «Интером» из-за повреждения бедра, снова готов помочь «Роме». Главное для футболиста – избежать рецидива в преддверии воскресного дерби. Миралем Пьянич после красной карточки схлопотал дисквалификацию, поэтому должен сыграть с удвоенной энергией против «Байера». В средней линии также ожидается выход с первых минут Раджи Наингголана.

В атаке Гарсия сделает ставку на своих лидеров – Салаха, Жервиньо и Джеко, которому пока не удается продемонстрировать свой бомбардирский потенциал во всей красе. По всей вероятности, на правом фланге обороны снова сыграет универсал Алессандро Флоренци, слева традиционно выйдет Люка Динь, а пару центрбеков составят Манолас и Рюдигер.

Тем временем продолжает курс восстановления Франческо Тотти – идол «джаллоросси» занимается по индивидуальной программе в тренажерном зале и бассейне. Впрочем, капитан не форсирует с возвращением в строй – наряду с Сейду Кейта форвард намерен вернуться в состав команды в гостевом матче против «Болоньи» 21 ноября, информирует Il Messaggero.
 
Автор: Тоха
kenjiro
Вобще то 3 битвы за неделю, одну мы уже просрали )
Lleyton22
Цитата
rromeo пишет:
а Майкон что?
за неделю 4 игры думаешь потянет?
rromeo
а Майкон что?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда