ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Де Систи: "В Риме вечно во всех сомневаются"
25.10.2015


Известный в прошлом полузащитник "Фиорентины" (1965-74 гг) и "Ромы" (1974-79 гг) Джанкарло Де Систи поделся ожиданиями от предстоящего матча команд в рамках 9-го тура чемпионата Италии.

"Не просите меня делать прогнозы, я уже давно это не практикую. Я посмотрю матч, если не буду занят делами с внуками, и уверен, что победит сильнейший. Это важная игра с хорошо прописанным сценарием, как в фильме, который все помнят.

Обе команды показывают хороший футбол, у них отличные составы, а тренеры, мне кажется, будут играть в шахматы - так это всегда бывает в матчах такого уровня.

Кто может решить исход встречи? Калинич и Пьянич. Хорват - очень сильный нападающий, я слышал о нем, но не мог представить, что он будет выглядеть так впечатляюще. Миралем - один из сильнейших полузащитников Европы.

Что касается Гарсии, то в Риме вечно во всех сомневаются. Руди - хрроший тренер, но ему нужно сделать что-то важное, ведь его команда создана, чтобы побеждать", - отметил 72-летний Де Систи в интервью итальянской прессе.
 
Автор: Тоха
GIALLOROSSO
Как по мне Калинич средний игрок. Просто сейчас кураж поймал.
Надеюсь Пьянич положит сегодня парочку со штрафных :forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда