1 : 1
Пьянич: "Этого не должно было случиться"
22.10.2015

Полузащитник «Ромы» Миралем Пьянич считает, что его команда зачастую сама себе создает дополнительные трудности.

25-летний футболист подверг критике игру «джаллоросси» после результативного матча с леверкузенским «Байером».

«То, что произошло в Леверкузене, не должно было случиться. Но в этом виноваты мы сами. Нет никакой необходимости пропускать в течение заключительных десяти минут два гола. Мы должны были сохранить преимущество в счете, тем более что наша команда превосходила соперника.

К сожалению, в Лиге чемпионов мы лишь демонстрируем реакцию на происходящее, а не свою активность с первых минут. Подобное наблюдалось и в Борисове, но это неправильно», – подчеркнул Пьянич в интервью La Repubblica.

Автор: Тоха
implizit
Lleyton22 пишет:
мне кажется что тут проблема не в организации, а недостаточное внимание команды особенно когда мы ведем в счете. С Палермо так же было с Эмполи, Карпи,Ювентусом. Тяжело понять почему они позволяют себе расслабляться ведя в 1-2 гола.
проблема в организации тоже есть, оборонительный футбол играть не умеем, хотя иногда надо, как мы все это видели во вторник, и вскрывать автобусы так же не умееем, но конечно повторюсь, игроки сами тоже напортачили
Paolo
Да не расслаблялись, а просто очконули и решили поставить автобус, чего не умеют делать вообще. Если бы продолжили играть как до 2-4, то может даже и 3-й не пропустили
Lleyton22
ацтек
Гарсия говорил, тут вина не обороны, а всей команды. А с кого спросить за всю команду ? Кто руководит всей командой ?