ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Рюдигер: "Выбрал "Рому" по личным причинам"
20.10.2015


22-летний центральный защитник «Ромы» Антонио Рюдигер надеется проявить себя с лучшей стороны, чтобы остаться в столичном клубе на постоянной основе.

Римляне арендовали немецкого футболиста в «Штутгарте».

«Я хочу выходить на поле и получать опыт в матчах с большими командами в серии А и Лиге чемпионов. Меня также хотели заполучить другие топ-клубы, но я сделал выбор в пользу «Ромы» не только по спортивным, но и по личным причинам.

Переезд в другую страну, изучение языка и адаптация, – мне все это по душе. Мне еще необходимо освоиться, чтобы преуспеть. Впереди еще долгий путь, ведь мне всего 22 года. Я хочу доказать свою способность стабильно играть на таком уровне, и для этого мне нужно заручиться поддержкой главного тренера. Мне важно ощущать доверие с его стороны.

Я чувствую себя хорошо, и очень хочу играть – все просто. Когда я выходил на поле в Лиге чемпионов, то Даниэле Де Росси сказал, чтобы я не волновался. Я старался оставаться сосредоточенным и показать все, чему меня научили на тренировках. Момент звучания гимна Лиги чемпионов стал особенным для меня.

Я счастлив в Риме, здесь у меня все в порядке. Я очень быстро перенимаю полезный опыт у своих партнеров по команде. Болельщики «Ромы» просто удивительные и неповторимые. Рим – большой город, в котором можно всегда найти для себя увлечение. Колизей, Площадь Испании, скутеры, и конечно же, здесь множество красивых девушек», – отметил Рюдигер в интервью Sport 1.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда