ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Жуан: "Рома" добьется успеха в Леверкузене, если сыграет в свою силу"
19.10.2015


Бывший защитник «Байера» и «Ромы» Жуан поделился своими рассуждениями накануне встречи команд в рамках 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

«Я поддерживаю «Рому», которая по-прежнему остается в моем сердце. Я смотрел матчи команды против «Вероны», «Ювентуса» и «Карпи», – они приятно впечатлили меня. Это сильнейшая «Рома» после прихода американских владельцев.

Я думаю, что у команды есть реальные шансы на победу в чемпионате, ведь «Ювентус» испытывает трудности, к тому же в нынешнем сезоне «джаллоросси» играют намного лучше. Я не вижу других претендентов на скудетто, которые могли бы находиться на одном уровне с «Ромой».

В двух матчах с «Байером» римляне могут добиться успеха и улучшить турнирную ситуацию, чтобы преодолеть барьер группового этапа. «Байер» – молодая команда, которая играет очень быстро. Им удалось создать проблемы «Барселоне», но если «Рома» сыграет в свою силу, то все будет так, как надо», – заявил бразилец в интервью La Gazzetta dello Sport.
 
Автор: Тоха
Monchi
играл за байер и рому,но болеть говорит будет за нас :)

также он похвалил рук-во ромы за приобретение жерсона. говорит шо парень очень техничен и тактически грамотен. обладает индивидуальностью несмотря на возраст. атакующий хав,который ему напоминает пьянича
также порекомендовал вратаря алиссона,которым мы якобы интересуемся.
жуан до сих пор играет. они с ним одноклубники
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда