ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Руди Гарсия: "Будем бороться до последнего"
18.10.2015


Наставник римлян Руди Гарсия полагает, что ключом к победе «Ромы» над «Эмполи» стал переход на схему 4-4-2 во втором тайме, что позволило иметь больше футболистов в центре поля и диктовать игру сопернику. Французский специалист отметил два забитых гола со стандартных положений, а также высказал своё удовлетворение по случаю возвращения на поле Леандро Кастана, которого считает одним из лидеров команды.

- Мистер, сегодняшняя победа стала непростой, и в то же время очень нужной, согласны?
«Да, это так. И в первую очередь я хочу отметить «Эмполи», который создал нам много проблем, особенно в первом тайме, когда они проводили высокий прессинг. В первые 45 минут игры мы старались использовать свободное пространство в обороне тосканцев, но так и не смогли забить. После перерыва мы поменяли игровой модуль на 4-4-2, чтобы иметь больше игроков в центре, и благодаря этому лучше расположились на поле и стали хозяевами игры». 

- Два решающих гола были забиты со стандартов...
«Я доволен голами со стандартов, так как с начала сезона мы должны улучшиться в этом компоненте. Вначале Пьянич великолепным штрафным открыл счёт, затем забил Де Росси с углового. Нашей целью на сегодня являлась вторая строчка, и мы достигли её. Благодаря трём победам подряд мы совершили скачок в турнирной таблице и теперь можем посмотреть на других». 

- Что не понравилось сегодня?
«Мне жаль, что мы пропустили, так как этот гол заставил сделать третью замену не такой, как я планировал. Хорошо , что мы так много забиваем, но по голу в свои ворота мы пропускаем всегда. Надеюсь, до вторника мы улучшим игру о оборонительном плане».

- Как смотрелся Кастан?
«Сегодня воин вернулся . Для него было важно вновь появиться на поле. Я рассчитываю на Кастана и Рюдигера на ближайшее будущее. В отсутствии Кейта в центре поля нужен был Де Росси. Символично, что Кастан вернулся на того же соперника, на котором закончил играть в прошлом году. Я рад за него и за всех нас».




- В ментальном плане команде предстоит ещё поработать?
«В последние пять минут матча я потерял голос, мотивируя парней. На поле есть важные игроки, лидеры, которые раздражаются от того, что другие позволяют себе расслабляться. С Кастаном на поле прибавился ещё один лидер. Мы никогда не должны сдаваться. У нас есть время для отдыха, но только после тройного свистка арбитра».

- Состояние Джеко и Майона?
«Сегодня я сделал выбор. Торосидис хорошо смотрелся против «БАТЭ» и «Палермо», к тому же мне нужна была агрессивная защита. Майкон тренировался хорошо всю эту неделю. Иметь такого футболиста в составе очень важно для нас. В ближайшее время вернутся Джеко и Рюдигер. Эдин? Он приближается к полному восстановлению. Это хорошая новость, учитывая что нам предстоит играть во вторник против «Байера».

- Кто Ваш фаворит в гонке за скудетто?
«Награда достанется тому, кто дойдёт до конца. Мы хотим бороться до последнего. Сегодня команда расположилась на второй строчке. Мы одержали победу в третьем матче подряд и сейчас можем сконцентрироваться на матче Лиги чемпионов. В Леверкузен мы едем за победой».
 
Автор: amico Romanista
Kventin
Я вот сам думаю, что 4-4-2 ромбом легко можно построить и с Пьяничем, и с Раджой и ДДРом. Пиши ещё, улыбаешь )
Andreas7
ei ti pridurok o gde tvoi glaza po tvoemu kogda na pole Naingolon Pjanic i De Rossi kak eto vozmozhno 4-4-2 ili ti takoe tupoe chto sam dumat ne umeesh o ti ne dumal chto vozmozhno ne pravilno napisal zdes
Kventin
Гарсия ошибается! Он вот реально думает, что мы перешли на 4-4-2 во втором тайме. Но ведь Andreas7'у виднее и более лучше известно, что нифига Гарсия на 4-4-2 не переходил, хоть и утверждает, что было дело. Andreas7 уморил )))
Monchi
Grad, фин.дир ;)
вроде этихад опроверг слухи..
да хотяб 7-10 млн.надо ж чегото начинать.тупо 3 года просрали.щитай минус 1 крутой футболист
постоянно выезжать на сабе не дело ..
Grad
Цитата
Ê¢ồ пишет:




оффтоп. интер может подписать контракт с этихадом на 125 млн за 5 лет. почему наши до сих пор не нашли спонсора ппц((
Сколько леь назад наши последний раз Лч выигрывали? Сколько у нас скудетто?увы такова реальность хотя спортдир у нас слабый
Andreas7
vcera 3-4-1-2odnaznachno ne bilo Rudi vo vtorom taime zamenil Falqe na Naingoolona i mi pereshli ot 4-4-2 na 4-3-3 o potom on ubral Florenzi i vmesto Florenzi vishel Ucan i mi nachali igtat4-3-1-2 gde Ucana ispolzovali kak playmaker
Monchi
в интервью для рома тв гарсия сказал шо во втором тайме использовали 3-4-1-2
с выходом учана 4-3-1-2
если я правильно понял ..
Monchi




оффтоп. интер может подписать контракт с этихадом на 125 млн за 5 лет. почему наши до сих пор не нашли спонсора ппц((
LAeroplanino
Andreas7, нет, начало матча прошло под заявленние 4-2-3-1. Во 2-м тайме за расстановкой не следил, но в 1-м точно 4-2-3-1 играли
Andreas7
vobsheto bi nachali match s 4-4-2 o ptom vo vtorom taime pereshli na 4-3-3 o v koncovke 4-3-1-2 za odnu match Garcia ispolzoval tri raznix sxem i samoe interesnoe nikto ne otmetil chto chto vcera komanda igral verticalni football
DON SERGIO 61
Не плохо, но всё равно видно, что не достиг кондиции до конца. Пару раз провалились с Маноласом.
Zalim-GEO
Конечно же во вторник победа наши
Zalim-GEO
Кастан как сыграл?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда