Что же тут за болельщики, раз не верят в выход из группы и успех команды? Или я что-то не понимаю в болении за любимый клуб?
| |
Не плохо)))
| |
Οσιρις, для этого написал слово если
шансов на выход почти нет. такшта .. | |
sonic, ну почему же ошибся? Просто болельщика Ювентуса рассмешила фраза " загнали бы юве в убытки" .
| |
Οσιρις, а ты че хочешь чтобы проиграл? Тогда ты с сайтом ошибся.
| |
| |||
| |
| |
кстати, интересный факт. в прошлом году Рома несмотря на вылет из группы заработала на групповой стадии больше, чем другие команды группы за счёт телеправ
| |
| |||
в этом году значит заработаем больше 50 млн
если выйдем из группы могли бы летом иметь средства на покупку топового футболиста и одновременно загнали бы в убытки юве .. | |
Поражение в Борисове стоило Роме миллион евро, который команда получила бы в случае победы. Было бы справедливо вычесть этот миллион из зарплаты французика. Раз уж ему хватило мужества признать, что это его вина в недооценке соперника и неверной тактике.
| |
Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. |