ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Руди Гарсия: "Я спокоен"
04.10.2015


Главный тренер "Ромы" Руди Гарсия не скрывал своего удовлетворения от игры команды после победы над "Палермо" в 7 туре чемпионата Италии со счётом 4:2. В интервью после игры французский специалист отметил, что команда правильно отреагировала на поражение в Борисове и практически весь матч против сицилийцев показывала качественный футбол. 

- Как оцениваете реакцию игроков сегодня ? 
"Я не сомневался, что команда отреагирует. Хоть нам иногда не хватало стабильности, команда постоянно демонстрировала что может хорошо играть. Всё это поможет нам в будущем проводить всю игру без перерывов". 

- После этой победы следующие две недели пройдут спокойно?
"Я всегда спокоен и работаю, чтобы улучшить команду. Стоит принять во внимание, что в этом году у нас много новых лиц, а также есть травмированные. Я уверен в себе. У этой команды есть много положительного, в том числе тот факт, что у нас самая результативная атака в Серии А. Также мне импонирует менталитет парней. Это сплочённый коллектив, который борется. Теперь нам предстоит научиться играть все 95 минут, как в матчах против "Ювентуса" или "Барселоны" 

- Поражение в Лиге чемпионов пошатнуло Ваше доверие к команде? 
"Нет, это поражение не отобрало у меня веру в моих парней. Сегодня мы хорошо справились. Если мы будем едины, то станем сильнее. Я забочусь о том, чтобы игроки всегда выдавали максимум. Этот состав мне очень нравится. Вместе мы можем творить великие дела". 

- Сегодня было правильное отношение к игре, но в финале матча команда вновь страдала... 
"Я считаю, что мы провели первый тайм на высоком уровне. Мы начали игру так же, как закончили в Борисове: с атак. Единственное, что меня огорчает это манера, в которой мы пропустили первый гол, это был подарок. Мяч был у нас, в то время как Пьянич лежал на земле, затем была потеря и нас наказали. Второй гол в наши ворота был ожидаемым, мы знали, что их игроки опасны при розыгрышах угловых. Однако, на последних минутах мы забили четвёртый гол. Сегодня я хотел бы высказать комплименты парням, так как на выезде непросто побеждать. Надеюсь, нам не придётся всегда забивать по 4 гола за игру, чтобы выиграть (смеётся)". 

- Вам удалось избежать того, что команда отыгрывается по ходу матча, как это часто случалось в этом сезоне... 
"Да, это действительно происходило много раз, но не сегодня . Надеюсь, что мы продолжим работать в этом направлении и в следующих матчах".

- Жервиньо всё ещё может приносить пользу команде? 
"Жервиньо играет, когда находится в форме, как сейчас. Но сегодня на поле был не только он. Вся команда хорошо выступила и добилась преимущества  Мы провели отличный первый тайм, демонстрируя качественный футбол". 

- Флоренци продолжит играть на позиции терцино? 
"В этой роли он здорово смотрится. В нашей игровой схеме терцини практически приравнены к нападающим. Флоренци подаёт нам руку во всех начинаниях. Я бы назвал его атакующим игроком правого фланга. Это означает, что на этом фланге можно выступать в любой роли". 

- Когда вернётся Кастан? 
"Ему уже значительно лучше. Кастан приближается к максимуму своих возможностей. Я очень рассчитываю на него и спокоен за его восстановление".
 
Автор: amico Romanista
GIALLOROSSO
Во втором тайме нужно было продолжать играть, а не катать мяч.
Zalim-GEO
Только один тайм Хорошо играем, нет бы сказал оба тайма хорошо играли
implizit
судья за спорный пеналь еще и красную выписал аталанте на 5 минуте игры, что понравилось так это 3 гол красивый был
Lamela
мы больше всех забили но фиалки просто суперски играют жаль что два гола пропустили сегодня
Monchi
amico Romanista, попробуем

удалил многие сообщения в лс. ящик все равно заполнен на 100% :)
поэтому отправить тебе не смог
amico Romanista
Eco, ещё раз проверь лс
Monchi
amico Romanista, ок

надеюсь после перерыва кастан окончательно наберет 100% форму
amico Romanista
Eco , проверь ЛС !!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда