AS ROMA(4-3-3): Szczesny; Torosidis, Manolas, De Rossi, Digne; Pjanic, Nainggolan, Florenzi; Salah, Gervinho, Falque.

В запасе: De Sanctis, Lobont, Castan, Gyomber, Maicon, Nura, Emerson, Uçan, Machin, Vainqueur, Iturbe, Ponce, Sadiq.

Автор: amico Romanista
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Sanjar Akhmedov
Lleyton22 пишет:
Понятно, что нужно на кого то гнать и тут Жервиньо отличный кандидат для истеричек. Но Жервиньо в последних двух матчах был одним с лучших и с тем же БАТЭ он старался и гол забил, а Итурбе например на поле никто за 50 минут так и не увидел.
Polnostyu soglasen s toboy , ya ochen rozacherovan Iturbe

не беги впереди паровоза , ему нужно время мозг сложная вещь но он вполне способен к восстановлению своих функций , люди после инсультов поднимаются а здесь все все таки попроще
печально если Кастан так и не сможет полностью восстановится.
Elwyn
Grad пишет:
Габриель пишет:
упрямый человек очень Руди
я бы сказал проще Руди -ишак
Не-не-не, не гоните на Руди! Он при счёте 0-2 (в пользу Палермо) на три последних минуты выпустит какого-нибудь таланта из нашей молодёжи. Он же не может посадить внебрачного сына на банку, иначе Рудику из своих 17 миллионов придётся покупать ребёнку вертолёт на Д.Р.
implizit
говоря о балансе выпускать 4 атакующих игроков в основе... хотя в принципе щас выбор не велик с травмами