ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Грациани: "Не бывает так, что во всем виноват только тренер"
02.10.2015


Известный в прошлом нападающий "Ромы" Чиччо Грациани прокомментировал нынешнее положение дел в римской команде и порассуждал о причинах последних неудач.

"Джаллоросси" продолжают играть крайне не стабильно, чередуя победы с поражениями, отчего в прессе уже поползли слухи о возможном увольнении главного тренера Руди Гарсии.

"Роме" не хватает победного менталитета, цинизма, стремления выигрывать все матчи. Гарсия? Нельзя постоянно сваливать на тренера всю ответственность, не бывает так, что во всем виноват только он, - передает слова Грациани Centro Suono Sport. - Я жду от команды реакции в матче с "Палермо", жду хорошей игры. Не думаю, что менять алленаторе было бы правильно. Как правило, это необходимо, когда между тренером и командой нет взаимопонимания, а это не случай "Ромы".

Мне жутко неприятно от того, что происходит на Курве Суд. Энтузиазм и поддержка этой трибуны всегда очень важна для команды. Надеюсь, что тифози снова будут болеть за "Рому", потому что команда в них нуждается".
 
Автор: Тоха
Daniel
Да причем тут Гарсия вообще? Это все давление фанов, один из слабейших составов исполнителей в Италии и неправильные перекладины, от которых не туда отскакивает ... Игра то у команды есть, а это самое главное ))))
I am Groоt
Когда команда проигрывает БАТЭ – это вина тренера. Когда команда вылетит из ЛЧ из-за поражения БАТЭ – это тоже будет вина тренера. Пусть обыгрывает Байер теперь. Сам ошибся, сам исправил.
Qwote
Цитата
xbshka пишет:
Еще один фанат Гарсии, Dori, фас!
:D :forza:
xbshka
Еще один фанат Гарсии, Dori, фас!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда