ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
У "Ромы" появится фарм-клуб ?
02.10.2015


Несмотря на трудности, с которыми сталкивается команда под управлением Гарсии, руководство клуба смотрит вперёд и планирует важные финансовые инвестиции. По информации портала goal.com, босы "Ромы" намерены приобрести клуб из польского чемпионата. В предыдущие месяцы в прессе ходили слухи о возможной покупке "джаллоросси" клуба высшего польского дивизиона "Корона", однако из-за экономических трудностей сделка зашла в тупик. 

Теперь руководство столичной команды делает вторую попытку по приобретению фарм-клуба из Польши. Пока остаётся тайной, с каким именно клубом проходят переговоры о покупке. Известно, что претендентов два: одна команда из высшего польского дивизиона и одна из первого дивизиона. Идея состоит в том, чтобы найти клуб с хорошей инфраструктурой и отправлять туда итальянских тренеров либо обучать польских специалистов для подготовки талантливой местной молодёжи.
 
Автор: amico Romanista
implizit
с такими планами американцы все больше внушают доверие
implizit
лучше конечно из высшего чтоб была, и молодежь бы свою туда отправлять, чтоб вместе сыгрывались, жаль что не дали создать нечто вроде рома 2 в серии В, а то все разбегаются по арендам так и пропадают там
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда