ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Безумный день Тотти
27.09.2015


Нелёгким выдался 39-й день рождения Франческо Тотти.

Накануне легендарный капитан "джаллоросси" получил травму в матче против "Карпи" всего после трёх минут своего пребывания на поле и вынужден был завершить матч досрочно.

Сегодня Тотти прошёл детальное обследование в римской клинике Villa Stuart, которое показало рецидив травмы правого бедра. На выходе из клинике футболист успел пообщаться с журналистами.
 
"Настроение? Так себе, в день рождения могло быть и получше. Травмы являются частью футбола, посмотрим, что покажет МРТ. Скудетто в качестве подарка? Посмотрим, чемпионат длинный. Матч против БАТЭ? Честно говоря, я не думаю об этой игре, сейчас мои мысли заняты лечением, которое предстоит пройти. Возвращение на поле? Через 3-4 месяца (смеётся). Отношения с Гарсией? Прекрасные".



В течении дня капитан " волков " получил множество поздравлений со всех уголков мира. На своём официальном сайте Тотти поблагодарил всех за поддержку и тёплые слова.

"Спасибо всем за добрые пожелания, которые я получил. Их очень много, они красивые и эмоциональные. Благодарю своих старых друзей за ту любовь, которую они передали мне даже сегодня. Благодарю наших тифози, которые показывают свою привязанность с бесконечной страстью. Быть адресатом этих поздравлений - бесценная привилегия. От всего сердца, спасибо!"

Вечер капитан "Ромы" провёл в одном из римских ресторанов в компании близких друзей. На празднике присутствовали также тренер Национальной сборной Италии Антонио Конте, а также экс-форвард "Ромы" Марко Борриелло.



Однако на этом день рождения капитана "джаллоросси" не закончился. Жена футболиста, известная телеведущая Илари Блази прямо в прямом эфире передачи "Гиены", ведущей которой она является, заявила, что ждёт третьего ребёнка от Тотти! У пары уже есть двое детей - 9-летний сын Кристиан и 8-летняя дочь Шанель. Похоже, день рождения всё же удался!
 
Автор: Тоха
Marco Delvecchio
надо бы заканчивать карьеру ему уже.весь переломаный. 20 минут сыграет-месяц лечится. в этой команде он уже погоды не делает.
koenig
Цитата
заявила, что ждёт третьего ребёнка от Тотти!
не, ну тут-то можно было без уточняющих подробностей. понятное дело от кого)
Сергей
тотти и так вожак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :roma:
Amin
Он и так им всегда будет, если что :D
Amin
Надеюсь вернется в скором времени и докажет что он все еще вожак стаи.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда