ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Сабатини занимается будущими трансферами
23.09.2015


Несмотря на затишье на трансферном рынке с началом сезона, спортивный директор "Ромы" продолжает работу над новыми приобретениями. Как сообщает издание Il Tempo, Сабатини сделал важные шаги для покупки 18-летнего нападающего бразильского "Палмейраса" Габриэля Жезуса. Самым большим препятствием для осуществления трансфера является разделение прав на футболиста: 30 % прав принадлежат клубу, 22,5 % - агенту игрока, а вся остальная часть - частному бразильскому фонду. Также в "Роме" считают завышенной цену в 10 млн., которую желают получить за Жезуса.

Туринский "Ювентус" вступил в борьбу с "джаллоросси" за бразильского голкипера "Интернасионаля" Алиссона, которого минувшим летом активно сватали именно в "Рому". 

Также "джаллоросси" продолжают следить за юным парагвайцем Серхио Диасом

Бразилец Жерсон Сантос , которого "Рома" приобрела минувшим летом у "Флуминенсе", но не смогла заявить из-за нехватки мест для экстра-комунитарио, прибудет в январе в Италию. 18-летний полузащитник будет отправлен в аренду, предположительно в "Болонью" или "Сампдорию" до июня 2016  Следующим летом Жерсон вернётся в Рим и станет полноправным игроком "Ромы".
 
Автор: amico Romanista
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда