ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Гарсия – о матче с "Сампдорией"
22.09.2015


Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия ответил на вопросы журналистов накануне матча с «Сампдорией» в рамках пятого тура серии А.

– Ротация состава становится постоянной практикой?

– Вовсе нет, ротация не является для нас главным принципом. Мы обязаны показать хорошую игру для того, чтобы претендовать на победу. В поединке против «Сассуоло» нам следовало действовать лучше в первой половине встречи, но я не оглядываюсь назад. Мои мысли связаны лишь с предстоящей встречей.

– Как дела у Рюдигера?
– Он тренировался отдельно от основной группы, у меня не было времени для консультаций с помощниками, ведь мне пришлось уходить на пресс-конференцию. Но мы не будем рисковать его здоровьем. Кастан? У меня достаточно вариантов в обороне.

– Моджи сказал, что только вы можете винить себя за ничью в матче против «Сассуоло»…
– Меня это совершенно не интересуют. Я думаю только о «Сампдории».

– «Интер» демонстрирует завидную стабильность на старте сезона…
– Я могу лишь отдать должное «Интеру». А ведь в прошлом сезоне мы имели максимальное количество очков после пяти туров. Еще рано делать выводы по поводу шансов на титул, что же тогда говорить о командах, которые сейчас находятся позади нас? На данный момент турнирная таблица может отражать психологическое состояние. Чем больше побед – тем выше вы поднимаетесь. Именно поэтому я не сердился после ничьей с «Сассуоло».

– Как дела у Кастана?
– Вполне логично, что ему было крайне сложно в матче с «Вероной» после столь длительного отсутствия, учитывая и уровень конкуренции в команде. Я хочу видеть Лео в оптимальной форме, его состояние постепенно улучшается. Он получит шанс, когда будет готов на 100%.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда