25-летний голкипер «Ромы» Войцех Щесны прошел дополнительное медобследование по поводу поврежденного безымянного пальца в столкновении с форвардом «Барселоны» Луисом Суаресом.
Как информирует радиостанция столичного клуба, польский страж ворот вынужден пропустить из-за серьезного вывиха от четырех до шести недель.
Таким образом, Щесны точно не поможет «Роме» в матчах группового турнира Лиги чемпионов с БАТЭ и «Байером».
ТОТТИ БУДЕТ ИЗОБРАЖЕН НА БИЛЕТАХ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА В РИМЕ
Изображение капитана "Ромы" Франческо Тотти появится на билетах автобусов и метро в Риме, сообщаетwantedinrome.com. По информации издания, таким образом власти Рима решили поздравить футболиста, которому 27 сентября исполнится 39 лет. Ограниченная партия из 500 тысяч билетов будет распространяться с 24 по 27 сентября. Ранее на билетах общественного транспорта итальянской столицы изображались Римские Папы – Франциск I, Иоанн Павел II и Иван XXIII.
ROMAn ROMAnovich
18.09.2015 08:53:23
Ниче, Морган, думаю, должен справиться. А к решающим ноябрьским матчам в группе и Интеру с Лацией и Войцех подтянется.
пишут шо руководители барсы были очарованы игрой пз примаверы Абдуллахи Нура и сделали запрос о трансфере но Рома не планирует с ним расставаться
2 матч подряд лучший на поле