ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Оценки за матч с "Фрозиноне" от итальянских газет
13.09.2015


25-летний атакующий полузащитник «Ромы» Яго Фальке стал лучшим игроком команды в гостевом матче с «Фрозиноне» по мнению ведущих спортивных изданий.

Испанский новичок «джаллоросси» (средний балл составил 6,6) проявил свое голевое чутье в самый нужный момент встречи, позволив римлянам распечатать ворота неуступчивого соперника.

А вот некоторые кадровые решения главного тренера Руди Гарсии (5,8) заставили усомниться в их целесообразности. Возвращение на поле капитана Франческо Тотти (5,1) в связке с Эдином Джеко (5,7) не принесло ожидаемого эффекта сыгранности и взаимопонимания в атаке. Очередной провальный матч провел любимчик французского специалиста Жервиньо (4,7), который к удивлению журналистов оставался на поле до самого финального свистка. А ведь еще два года назад игра форварда вызывала восхищение и приятное удивление.

А вот 22-летний Хуан Итурбе(6.5) напротив продемонстрировал великолепную готовность после выхода на замену – аргентинец поставил точку в матче после шикарного сольного прохода, заслужив похвалы за свой вклад в победу «Ромы». Вновь на высоком уровне сыграл голкипер Войцех Щесны (6,6), надежность которого позволила римлянам в некоторых эпизодах сохранить свои ворота в неприкосновенности.

GAZZETTA DELLO SPORT: Щесны 6,5, Флоренци 6,5, Манолас 6,5, Рюдигер 5, Динь 5,5, Де Росси 6, Кейта 6, Яго Фальке 6,5, Тотти 5, Жервиньо 5, Джеко 5,5, Наиннголан 5,5, Салах 6, Итурбе 6,5, Гарсия 6

MESSAGGERO: Щесны 7, Флоренци 6, Манолас 6, Рюдигер 6, Динь 6, Де Росси 6, Кейта 6, Яго Фальке 6,5, Тотти 5, Жервиньо 4,5, Джеко 5,5, Наиннголан 6, Салах 6,5, Итурбе 6,5, Гарсия 6

CORRIERE DELLO SPORT: Щесны 6,5, Флоренци 6, Манолас 5,5, Рюдигер 5,5, Динь 6, Де Росси 6,5, Кейта 6, Яго Фальке 7, Тотти 5,5, Жервиньо 5, Джеко 6, Наиннголан 6, Салах 6, Итурбе 6,5, Гарсия 6

IL TEMPO: Щесны 6,5, Флоренци 6,5, Манолас 6, Рюдигер 5,5, Динь 6, Де Росси 6, Кейта 6, Яго Фальке 6,5, Тотти 5, Жервиньо 5, Джеко 6, Наиннголан 6, Салах 6, Итурбе 6,5, Гарсия 5,5

CORRIERE DELLA SERA: Щесны 6,5, Флоренци 6,5, Манолас 6, Рюдигер 5,5, Динь 6, Де Росси 5,5, Кейта 6, Яго Фальке 6,5, Тотти 5, Жервиньо 4, Джеко 5,5, Наиннголан 6, Салах 6, Итурбе 6,5, Гарсия 5,5

СРЕДНИЙ БАЛЛ: Щесны 6,6, Флоренци 6,3, Манолас 6, Рюдигер 5,5, Динь 5,9, Де Росси 6, Кейта 6, Яго Фальке 6,6, Тотти 5,1, Жервиньо 4,7, Джеко 5,7, Наиннголан 5,9, Салах 6,1, Итурбе 6,5, Гарсия 5,8
 
Автор: Тоха
Страницы: Пред. 1 2
Canuck
Вчера помнится большинство поливало Маноласа, Жервиньо и Кейта, в то время как по этой статье видно, что газеты не считаю игру Маноласа и Кейта плохой, также как и я. Действительно не понял чего к Маноласу прикопались, он вчера играл хорошо и вообще сейчас сильнейший защитник у нас, Рудигер матч не провалил, но ему ещё доказывать и доказывать надо. Кейта тоже вчера пахал как надо и тоже не понял откуда к нему претензии, сейчас при травме Стротмана он один из немногих оплотов в центре поля. Жерв бесспорно был самый бесполезный. Щестны мне кажется занизили оценку.
Франческо Тотти
Вивиани то в Вероне хорош ;) прям все стандарты выполняет
smash
Цитата
Alagar пишет:
Написал длинный текст про Жервинье и Гарсию, вырубили электричество, значит, не суть важно. Вопрос, как думаете, Жервинье прессу читает?
Смысл? Он знает что за него есть кому вписаться, поэтому не напрягается особо.
smash
Цитата
Франческо Тотти пишет:
Борьку с почином))) :D
Наколотит за сезон 10-12 банок. Попомните моё слово. ;)
Франческо Тотти
Борьку с почином))) :D
L1TR
Но вообще, уточню у поляков при первой же возможности :)
L1TR
Iggert, ты уверен? У меня фамилия польская и да, "шч" на русский перешло в "щ", но на белорусском осталось исконное "шч". На польском она звучит скорее как "шч", чем "щ".
L1TR
Сапонара хороший матч провёл против Наполи. Паредес вышел на 20 минут, но особо отметиться не успел.
Alagar
Написал длинный текст про Жервинье и Гарсию, вырубили электричество, значит, не суть важно. Вопрос, как думаете, Жервинье прессу читает?
Iggert
Для тех кто не знаком с польской фонетикой.
Szczęsny

Sz - ш
cz - ч
Szcz - щ
е - є
ę - носовой єн


Вот и получается что правильно ЩЄНСНЬІ.

(Буква Є на моей клавиатуре - єто є в слове єто. Просто русская клава мне не нужна, as-roma.ru - единственньій сайт у меня в зоне ру, а ставить 3й дополнительньій язьік - очень неудобно перещелкивать по кругу триждьі меж язьіками)
sonic
Всем привет! С победой нас! А Миралем против БАТЭ будет готов выйти на поле?
Grad
ISD, жерв не участвует в командной игре он выподает из неё из зи этого вечные обрезы и ошибки. Это нормально что он отыграл вест матч потому что в двух ближайших мы его вряд ли увидим хотя чудеса бывают
L1TR
И всё же "Шчэсны"
ISD
игра Жервиния говорит, что он сам не понимает за что он на полене, а более достойные сидят на попе. :) Но Гарсия ссыкун и ближайшие два матча на Олипкико, значит Куасси мы не увидим, чему я очень даже рад. Есть еще один, из-за которого деградирует перспективный Учан, без шансов и который, по-совести, должен присесть рядом с Жервинием. Но это слишком славно, чтоб быть правдой.
Monchi
шчесны радует.но восторгаться рано.жду от него таких же невероятных сэйвов в матче с барсой и байером тогда скажу шо он один из лучших киперов в мире прямосейчас :)
mgeli89
вот моя оценка (моё мнение)
xудшие - ДДР, Кеита, Жерв и Манолас. последни лучшы из четвёрки но както очен нерничал и допускал опасные косяки.
нормално но могли лутше - Джеко, Тотти, Флорик, Раджа, Рудигер. первые 3-е страдали от медлителности в центры мяч до ниx доxадил поздно, Флорик и Раджа не очен выделилис кроме удара в перекладину которы произашол после пребовление скорости в центре, Рудигер всёже первы матч.
xорошо - Яго, Динь, Салаx, итурбе. Яго иногда не было видно но он не терялся и был активен, Динь без коментариев, а Салаx и итурбе внесли свежест и скорост в игру.
Лучшы - Счесны. был безупречен, единственое к чему придерусь это не точные передачи, но они ни к чему не превили такчто "-" к его пятёрке не поставлю ;) .
Monchi
жерв разочаровывает.. такое доверие и нулевой выхлоп.но верю шо он пару-тройку матчей вытащит как раньше
рад за итурбе.22 минуты провел в новом сезоне выходя на замену.посадил эвра на кк.с заработанного штрафного пьянич сделал передачу на фальке который точно навесил на голову джеко.отрабатывал в защите.вчера вышел хладнокровно и мастерски реализовал свой момент
травм нет.давление на парня оказывают меньше.есть прогресс !! мб стоит ему чаще доверять,а не бесконечно верить в жерва..
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда