ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Руди Гарсия: "Выиграю вместе с Тотти"
10.09.2015


Наставник "Ромы" Руди Гарсия поделился своими мыслями за микрофоном Radio Monte Carlo.

О сезоне:  "Знаю, что сезоны с такими международными соревнованиями как Чемпионаты мира или Европы являются особенными. В год, когда я только прибыл в Рим, все увидели возрождение Майкона. До этого говорили, что это он бесполезен, однако, у него была цель - попасть на Мундиаль, и он провёл потрясающий сезон. Я знаю, что футболистам возможность попасть в свои сборные даёт дополнительный стимул. 

О Тотти: "Капитан невероятен. Это превосходный игрок, как на поле, так и за его пределами. Все великие чемпионы, среди которых и Франческо, являются скромными, простыми людьми, думающими об интересах коллектива и команды. Я не могу сказать, кого почитают больше в Риме: Тотти или Папу Римского. Франческо продолжает думать о пользе команде, футболка "Ромы" для него как вторая кожа. Вот почему в таком возрасте он всё ещё продолжает получать удовольствие от игры и тренировок. Он продолжает оставаться важным игроком. Моя цель - выиграть титул вместе с ним, вместе с моим капитаном".

О трансферах: "Мы провели качественное трансферное окно. Динь очень мотивирован и рад оказаться здесь. Целью является выход в 1/8 Лиги чемпионов".

О французской тренерской школе: " Нас (французских тренеров) не так много работает в зарубежных топовых чемпионатах: только Венгер в "Арсенале" и я. Но, пользуясь случаем, хочу отметить, что французская школа качественная, иначе не быть мне здесь. Это отличный опыт - тренировать за рубежом: я выучил итальянский, а в Риме я открыл для себя не только фантастический город, но и итальянскую культуру. Италия по-настоящему красивая страна во всех смыслах. Я француз, но сейчас во всех отношениях чувствую себя римлянином. Любовь со стороны римских болельщиков действительно впечатляет. 

О возможности возглавить Национальную сборную Франции: "Нет, сейчас я хочу выигрывать титулы с "Ромой", а в будущем посмотрим, я ещё ничего не планировал. Я всегда хотел быть клубным тренером. Когда я возглавил "Лилль", то подумал, что было бы прекрасно остаться там навсегда. Теперь подобное происходит со мной в Риме".
 
Автор: amico Romanista
Francesco
Цитата
Reskii пишет:
Хочется увидеть Тотти с Джеком. Капитан может накормить напов четкими пасами
Хочется увидеть его под нападающими. Очень хочется.
LAeroplanino
Цитата
Kaster пишет:
Руди работай работай работай ,а не лясы точи!!!
Да харош уже... Ну не может тренер совсем не контактировать со СМИ. Тем более, что Гарсия вполне корректно выражается. Да и вообще это его личное дело о чем говорить, а о чем промолчать, человек он грамотный.
Iggert
Kaster
Умело лясьі точить - єто тоже часть работьі ))
Сергей
Пьянич выздоравливай и в основу вот без стротмана и и пьяница выбор слабоват надо урана пробовать
Reskii
Хочется увидеть Тотти с Джеком. Капитан может накормить напов четкими пасами
Kaster
Руди работай работай работай ,а не лясы точи!!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда