ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Пауло Роберто Фалькао: "Тотти заслужил "Золотой мяч"
06.09.2015


Незабываемый полузащитник "Ромы", чемпион Италии 83, Пауло Роберто Фалькао дал большое интервью изданию Corriere dello Sport:

"Когда я прибыл в Рим, меня встретили 5 тысяч тифози. Честно говоря, я думал, что остался в Бразилии, таким тёплым оказался тот приём. О скудетто храню большие воспоминания, город как будто сошёл с ума".   

О не пробитом пенальти в финале КЧ: "Я хочу уточнить раз и навсегда про эпизод с пенальти против "Ливерпуля". Мне было плохо, эффект от анестезии закончился, и если бы у нас была возможность, я был бы заменён уже в дополнительное время".

О закулисных играх своего возможного перехода из "Ромы": "Мог ли я оказаться "Интере"? Не могу представить себя, играющего в другом городе, это не имело бы смысла. Андреотти (политик, сенатор, известный тифози "Ромы") сыграл важнейшую роль в том, чтобы я остался в Вечном городе. Я знаю, что он звонил моей матери в Бразилию. Она была очень религиозной женщиной, и он сказал ей, что виделся с Папой Римским, который был весьма заинтересован в моём пребывании в Риме".

О сегодняшней "Роме": "Я думаю, это будет хороший год для "джаллоросси". Нужно быть осторожными с "Ювентусом" и "Интером", однако "Рома" является действительно сильной командой. 

Тотти? Он заслужил "Золотой мяч".
 
Автор: amico Romanista
ацтек
Италия-Болгария судит Карасёв. Будет цирк, пить дать
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда