ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Последний день трансферного окна Live
31.08.2015


1 сентября 00:00 - Трансферное окно в Италии официально закрыто. Итурбе остался, Льяич переходит в "Интер" . "Уотфорд" официально оформит трансфер Виктора Ибарбо во вторник.

23:59 - Официально: "Интер" объявил об аренде Адема Льяича.

23:50 - Sky Sport подтверждает сумму трансфера Адема Льяича в миланский "Интер": 1,7 евро за годичную аренду, и 11 млн евро за право выкупа всех прав на футболиста.

23:45 - Президент парагвайского клуба "Серро Портеньо" в интервью местной радиостанции заявил, что сегодня истекает срок устной договорённости с "джаллоросси" по поводу приобретения прав на 17-летнего форварда Серхио Диаса... 

23:30 - Официально: Ди Мариано перешёл в клуб Леги Про "Анкона" на правах аренды.

23:10 - По мнению журналистов итальянской La Stampa, за годичную аренду Адема Льяича "Интер" выплатит "Роме" 1,6 млн евро, а за возможный выкуп игрока - 11 млн евро.

22:30 - Трансфер Жуана Жесуса в "Рому" выглядит всё более далёким. По информации Sky Sport, сам игрок не намерен переходить в стан "джаллоросси" на правах аренды  а предпочитает полностью принадлежать римскому клубу. "Рома" не рассматривает вариант с покупкой игрока.

21:55 - Сделка по переходу колумбийца Виктора Ибарбо в английский "Уотфорд" официально будет оформлена завтра. Как известно, в Англии трансферное окно открыто до 2 сентября.

21:45 - Президент "Фрозиноне" Маурицио Стирпе заявил, что в это трансферное окно сделок между его клубом и  Ромой" не будет. Однако в январе новичок Серии А из области Лацио готов  приютить "двух футболистов  "джаллоросси" без европейского гражданства.

21:40 - Новый претендент на словацкого центрбека Норберта Дьомбера. В случае подписания "джаллоросси" Жуана Жесуса, защитник перейдёт в "Дженоа".

21:25 - Уругвайский нападающий Кевин Мендес, последние полгода проведший в "Перудже", возвращается в "Рому".

21:20 - Сделка по переходу колумбийца Виктора Ибарбо в английский "Уотфорд" практически завершена. Президент "Кальяри" Джулини, дал согласие на трансфер своего футболиста.

21:15 - Спортивный директор "Интера" Пьеро Аузилио подтвердил соглашение по переходу Адема Льяича в стан "нерадзурри".

21:10 - По информации Sky Sport, руководство "Торино" ответило решительным отказом на последнее предложение "джаллоросси" об аренде с обязательным выкупом бразильского защитника "гранатовых" Бруно Переса.

20:45 - Официально: нападающий "Ромы" Джанмарио Пишителла вновь отправлен в аренду в клуб из Леги Про "Пистоезе". Весь прошлый сезон форвард также провёл в тосканском клубе на правах аренды.

20:40 - Сорвался переход форварда Франческо Ди Мариано в "Виченцу". По информации tuttomercatoweb.it, игрок продлит свой контракт с "джаллоросси", после чего будет отправлен в "Анкону" на правах аренды.

20:25 - "Рома" и "Интер" пришли к соглашению об аренде сербского вингера Адема Льяича. Следующий сезон игрок проведёт в Милане.

20:15 - Переход Жуана Жесуса в стан "джаллоросси" может сорваться из-за трансфера Андреолли из "Интера" в "Севилью".

20:10 - "Джаллоросси" сделают последнее предложение по защитнику "Торино" Бруно Пересу. По условиям сделки, "волки" выплатят сразу 4 млн евро за аренду футболиста, и 7 млн за обязательный выкуп.

19:55 - Продолжаются переговоры по трансферу Адема Льяича в миланский "Интер". "Нерадзурри" предлагают аренду с правом выкупа, в то время как "Рома" настаивает на обязательном выкупе по окончании сезона. Сумма трансфера должна составить около 2 млн евро за аренду и 9 млн за обязательный выкуп всех прав на футболиста.

19:30 - Новичок римлян Норберт Дьомбер покинет клуб в случае покупки ещё одного центрального защитника. Наиболее вероятными вариантами продолжения карьеры для словака является аренда в "Сампдорию" или "Фрозиноне".

19:20 - Виктор Ибарбо продолжит карьеру в Англии. По сообщению Sky Sport, руководство "Ромы" и "Кальяри" пришли к соглашению, что колумбиец проведёт нынешний сезон в составе "Уотфорда" на правах аренды. Игрок уже исключён из заявки  Ромы" на Лигу чемпионов.

18:50 - Президент " женоа" Вальтер Прециози намерен уговорить руководство "Ромы" в отношении трансфера Хуана Мануэля Итурбе.

18:30 - Официально: Леандро Паредес проведёт весь нынешний сезон в "Эмполи" на правах аренды без права выкупа.

17:55 - Несмотря на отказ "Торино", "джаллоросси" не оставят попыток приобрести Бруно Переса до полуночи.

17:50 - Проходят переговоры между "Ромой" и "Интером" по поводу трансфера Адема Льяича в стан "нерадзурри". Сам игрок уже согласился на переход в миланский клуб.

17:30 - "Рома" сделала новое предложение "Торино" по трансферу бразильского защитника Бруно Переса. Вальтер Сабатини предложил арендовать игрока на год за 2 млн. евро с возможностью выкупа за 8 млн. "Гранатовые" ответили решительным отказом и просят 15 млн евро за своего футболиста.

17:10 - "Рома" выступила с официальным заявлением о приобретении у московского "Динамо" всех прав на французского полузащитника Вильяма Ванкёра. Игрок выбрал себе 21 номер.

17:05 - Лондонский "Челси" сделал запрос относительно защитника "джаллоросси" Костаса Маноласа. "Рома" наотрез отказались продавать своего ценрбека.

16:55 - Портал tuttomercatoweb.com распространил информацию, согласно которой в гонку за серба Адема Льяича включилась английская "Астон Вилла".

15:30 - Журналисты Roma TV сообщили, что Леандро Паредес уже попрощался с партнёрами по команде и ожидает официальноuj объявлениz своего трансфера в "Эмполи".

15:20 - "Рома" и "Фрозиноне" ведут переговоры о дальнейшем сотрудничестве. По мнению трансферного эксперта Джанлуки Ди Марцио, дебютант Серии А готов оказать услугу "джаллоросси", "пристроив" двух футболистов без европейского паспорта - вратаря Алиссона из бразильского "Интернасионала" и талантливого форварда Серхио Диаса из парагвайского "Серро Портеньо". В обмен "Фрозиноне" хочет заполучить колумбийского вингера Виктора Ибарбо.

15:05 - После неудачных попыток подписать Эдера из генуэзской "Сампдории", миланский " Интер "всерьёз переключился на Адема Льяича

14:15 - Лондонский "Вест-Хэм" нацелился на сербского вингера "Ромы" Адема Льяича. 

13:30 - Нападающий римской Примаверы Франческо Ди Мариано будет продан в клуб Серии Б "Виченца". "Рома" будет иметь право на контрвыкуп футболиста. 

12:40 - Леандро Паредес перейдёт в "Эмполи" на правах аренды. В ближайшие часы ожидается официальное подтверждение трансфера.

12:20 - По информации итальянского портала forzaroma.info, Вильям Ванкёр будет арендован у московского "Динамо" за 1 млн евро с возможностью выкупа за 3,5 млн евро по окончании сезона 2015/16.

11:20 - Официально: Вильям Ванкёр стал новым футболистом "Ромы". Официальный сайт московского "Динамо" сообщил о трансфере французского полузащитника: "Футбольный клуб "Динамо" Москва сообщает о том, что полузащитник Вильям Ванкёр продолжит свою карьер в Италии. 31 августа состоялся переход игрока в итальянскую " Рому"... ".

10:50 - GdS утверждает, что Вальтер Сабатини "на флажке" попытается приобрести правого защитника "Торино" Бруно Переса.

10:30 - Жуан Жесус продолжает находиться в сфере интересов "джаллоросси" . "Интер" продолжает оценивать своего защитника в 9 млн евро, однако руководство "Ромы" считает эту цену не оправдано завышенной для игрока "скамейки". 

10:05 - Виктор Ибарбо близок к переходу в "Сампдорию" на правах аренды.

10:00
- La Gazzetta dello Sport публикует вчерашнее интервью Вальтера Сабатини: "Я должен извиниться перед президентом "Дженоа" и их тифози. Мы вели переговоры, но теперь, мне кажется, что продажа Итурбе ослабит "Рому". Мы удержим его и он поможет нам выиграть".
 
Автор: amico Romanista
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
cesko10
Защиту так и не усилили .... Бред, зачем Мбиа тогда продавали ? Разрузили ЗП и что в итоге ? срубили денег ....
Grad
Цитата
De Quba пишет:
Если Ибарбо и Льяича сливают, тогда конечно же Итурбе останется. А вот Переса уже не получится купить, очень жаль.
еще вчера он официально остался у нас . Саб так сказал
twikz_inf
Цитата
Dori пишет:
Dori
31.08.2015 22:26:28

Всего лишь час, чтобы купить Ламелу и продать Жерва. Саб должен успеть...
еще более двух часов
De Quba
Если Ибарбо и Льяича сливают, тогда конечно же Итурбе останется. А вот Переса уже не получится купить, очень жаль.
Dori
Жесть, Ламелу точно отдадут куда-то, но непонятно, претендуем ли на него мы. Там Марсель активничает.
Grad
А мендес то совсем молодой еще 19 лет всего
DON SERGIO 61
По ходу наш трансферный рынок закрыт
Dori
Всего лишь час, чтобы купить Ламелу и продать Жерва. Саб должен успеть...
Grad
Цитата
Габриель пишет:
Габриель, их тренер сказал шо попросил руководство не продавать переса до зимы.
почему гады то ? Клуб который себя уважает !
Monchi
Габриель, их тренер сказал шо попросил руководство не продавать переса до зимы.
мб зимой мы снова на него выйдем
Monchi
Франческо Тотти, скорее понсе

кто желает пересмотреть

Roma vs Juventus full match HD
Франческо Тотти
Понсе или Мендеш 3 нападающий ?Боря в Карпи кстати
Габриель
Вот Торино гады не отпускают Переса
GIALLOROSSO
Цитата
DON SERGIO 61 пишет:
Помните Алана Кевина Мендеса отданного Ромой в Перуджу в прошлом году? Вернул Саб его в Рому 100% инфа!
Это известно уже как пару дней. Мендес сам писал в своем твиттере что возвращается. Но я думаю что Саб его снова в аренду отправит.
Франческо Тотти
Спасибо
Цитата
DON SERGIO 61 пишет:
Цитата
Франческо Тотти пишет:
Цитата
DON SERGIO 61 пишет:
Помните Алана Кевина Мендеса отданного Ромой в Перуджу в прошлом году? Вернул Саб его в Рому 100% инфа!
Что за фрукт?
http://www.as-roma.ru/news.php?id=229650
DON SERGIO 61
Цитата
Франческо Тотти пишет:
Цитата
DON SERGIO 61 пишет:
Помните Алана Кевина Мендеса отданного Ромой в Перуджу в прошлом году? Вернул Саб его в Рому 100% инфа!
Что за фрукт?
http://www.as-roma.ru/news.php?id=229650
Франческо Тотти
Цитата
DON SERGIO 61 пишет:
Помните Алана Кевина Мендеса отданного Ромой в Перуджу в прошлом году? Вернул Саб его в Рому 100% инфа!
Что за фрукт?
SoRzhevaRomаnista
Италовский неофициальный сайт Интера пишет следующее :

Ляич является практически игроком Интера, не хватает только подписи. Соглашение с обеих игрок с Риме: Giallorossi полчат 2 миллиона годичную аренду и 8 млн за право выкупа. Три года контракта для футболиста. Римляне настаивают на приобретении Жуана Жезуса, сделка по которому будет отделена от операции по Ляич (Sportitalia)
Iggert
Цитата
Dori пишет:
Цитата
Yulek пишет:
Цитата Dori пишет:
Цитата Yulek пишет:
...ты добрая девушка...
)))
Можно от меня 5ку парню передать?
DON SERGIO 61
Помните Алана Кевина Мендеса отданного Ромой в Перуджу в прошлом году? Вернул Саб его в Рому 100% инфа!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда