ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Руди Гарсия: "Для победы нужно быть на максимуме"
29.08.2015


Накануне второго тура чемпионата Италии, в котором "джаллоросси" предстоит домашняя игра против "Ювентуса", наставник римлян Руди Гарсия рассказал о подготовке к встрече с "бьянконери", о новичках "Ромы" и о выводах после матча первого тура. 

- Каково это играть первые два тура чемпионата, когда трансферное окно всё ещё открыто? 
"Это не должно занимать голову игроков. Мы должны быть сконцентрированными на завтрашнем матче. Я сосредоточен на футболистах, которые есть на данный момент в моём распоряжении. С игроками, которые только появились, мы попытались с пользой потратить время, чтобы дать им сработаться с остальной командой".

- Что не понравилось в игре с "Вероной", что бы Вы не хотели вновь увидеть завтра?
"Я хотел бы увидеть более высокий темп. Завтра надо начать так, будто мы проигрываем и хотим вырвать победу. В Вероне мы начали так действовать только тогда, когда пропустили. До пропущенного гола мы неплохо смотрелись, но темп игры был низким".

- За лето в "Роме" многое изменилось, в "Ювентусе" так же. Какого вы мнения о "новом Юве"?
"К ним пришли Манджукич, Дибала, Заза, Хедира, Алекс Сандро, наверняка ещё кто-то, кого я забыл... Клуб, который выиграл последние четыре скудетто безусловного обладает высоким уровнем. В начале сезона ни одна команда не находится на пике формы, но за последнюю неделю мы приблизились к 100 % готовности. Это будет игра высокого уровня, которую мы сыграем с удовольствием, несмотря на то, что это только второй тур. Надо воспользоваться тем, что мы играем дома перед своими тифози".

 - У Вас есть сомнения насчёт стартового состава и схемы на игру? 
"На 90 % состав уже у меня в голове. Завтра я решу, готов ли Торосидис. Если да, то он будет на играть слева, а Диню мы дадим ещё время на адаптацию в команде. Кто будет играть на других позициях - узнаете завтра. Мы начнём одной стратегией, но в уме будем держать множество вариантов, и это касается не только игровых схем. Завтра мы должны сделать всё для того, чтобы взять 3 очка".

- Как себя чувствуют Майкон и Де Росси?
"В Вероне я заменил Де Росси так как знал, что его ноги не выдержат 90 минут. Даниеле беспокоила лодыжка ещё с матча против "Валенсии", но сейчас он в полном порядке. Майкон не готов на 100 %, однако он залечил травму. Все игроки попали в заявку, кроме Строотмана и Рюдигера".

- Удивлены неудачным стартом "Юве"? Что Вы думаете о критике в сторону "бьянконери" по поводу продаж их ведущих игроков?
"У всех клубов, и "Ювентус" здесь не исключение, в распоряжении будет целый сезон, чтобы ответить критикам. Я уже говорил, что у них команда высокого уровня, так же каким будет завтрашний матч. Мы должны достичь максимума, чтобы выиграть".

- Возможно ли одновременно увидеть на поле Тотти и Джеко? Что это будет за схема? 
"Это просто. Да, они могут использоваться вместе если играть двумя или тремя форвардами c более плотной обороной. Мы будем использовать этот вариант по ходу сезона".

- Чтобы увеличить темп игры надо улучшить качество передач? 
"Если пересмотреть игру с "Севильей", то мы увидим, что команда продемонстрировала высокий темп в работе с мячом. В Вероне не все условия для этого были идеальны. Если мы хотим играть в более высоком темпе, то недостаточно только быстрого движения мяча. Нужно быть более сбалансированными, играть по вертикали и по диагонали, и у нас есть кому это делать. Что касается новичков Салаха и Джеко: это нормально, что им нужно время, чтобы интегрироваться как можно лучше в команду. Тогда они смогут продемонстрировать свои наилучшие качества".
 
Автор: amico Romanista
Andreas7
ne nuzhno vernut Lamelu on nam ne nuzhen i ne imeet smisl
Габриель
Цитата
implizit пишет:
Цитата
Габриель пишет:
конкретно не понял) кажется рома хочет вернуть Ламелу
Откуда такуй слушок?) мечта просто)
forzaroma.info
implizit
Цитата
Габриель пишет:
конкретно не понял) кажется рома хочет вернуть Ламелу
Откуда такуй слушок?) мечта просто)
Monchi


угадать какой будет состав сложно ..
dav97 SPQR
Цитата
Iggert пишет:
Цитата
Габриель пишет:
конкретно не понял) кажется рома хочет вернуть Ламелу
Тогда єто будет афера покруче с Думбия )) Кстати, для Руди подошел бьі Ламела - скоростной, техничньій с видением поля. Жесткая Англия точно не для Єрика. Но я не слежу за Тоттенгемом, поєтому - что сейчас хз.
в схеме 4-2-3-1 думаю смотрелся бы не плохо.
Iggert
Цитата
Габриель пишет:
конкретно не понял) кажется рома хочет вернуть Ламелу
Тогда єто будет афера покруче с Думбия )) Кстати, для Руди подошел бьі Ламела - скоростной, техничньій с видением поля. Жесткая Англия точно не для Єрика. Но я не слежу за Тоттенгемом, поєтому - что сейчас хз.
Monchi
Габриель
конкретно не понял) кажется рома хочет вернуть Ламелу
Сергей
Цитата
Eco пишет:


:forza:
Это кто
Monchi


:forza:
Сергей
Вот это речь!!!!!! руди оставь еще на сезон итурбе и дай ему шанс продать льяича и ибарбо все таки они на мой взгляд не уровень спасибо
Fantazista
Не парь мозг журналюгам своими словечками, ставь Диня и Майкона на фланги!
Тоха
Фабио Капелло: “Рома” может завоевать скудетто” Гарсия победил с «Лиллем» в чемпионате Франции в свой третий сезон. И это как раз его третий год работы в «Роме» ;)
Grad
Это замечательно что нет фраз про то что мы чемпионы и.т.д, В первый год Руди уважал любого соперника и результат был на лицо , потом немного поверил в свою исключительность
никчемный волчишка
почему он тотти перестал доверять, может чует, что он уже не тот и может играть только с середниками?
Amin
:forza: Давай, Руди, не подведи завтра! Forza Roma!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда