ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
10 фактов, которые нужно знать о Рюдигере
21.08.2015


На официальном сайте «Ромы» появилась статья «Десять фактов, которые вам нужно знать о новичке команды Антонио Рюдигере». Что же выяснили римляне о 22-летнем немецком центральном защитнике?

1. Антонио родился в Берлине 3 марта 1993 года. Отец родом из Германии, а мама – из Сьерра-Леоне. В 1991 году в связи с гражданской войной она перебралась в Германию.

2. Рюдигер – лишь шестой немецкий игрок в истории «Ромы». Ранее за римлян выступали Юрген Шютц, Карл-Хайнц Шнеллингер, Томас Бертольд, Руди Фёллер и Томас Хесслер.

3. Рюдигер воспитывался в футбольной академии дортмундской «Боруссии». В 2010 году он перешел в «Штутгарт», а уже в сезоне 2012/13 19-летний парень застолбил за собой место в первой команде.

4. Его старший брат 30-летний Саар Синези также выступал на профессиональном уровне. В сезоне 2007/08 провел 24 матча за «Боруссию». В июне 2015 года принял решение о завершении карьеры.

5. В 2012 году Антонио был признан лучшим игроком в Германии в возрасте до 19 лет – Рюдигер получил почетную медаль Фрица Вальтера.

6. Наставник сборной Германии Йоахим Лев сравнивал Рюдигера по манере игры с Джеромом Боатенгом. Хотя сам Антонио однажды в интервью Bild отметил, что ему импонирует стиль игры Тиаго Силвы.

7. Как рассказывает старший брат, Антонио унаследовал от мамы предельную аккуратность и одержимость чистотой – он не может терпеть беспорядок!

8. В детстве Рюдигер был поклонником лондонского «Арсенала», восхищаясь игрой Тьерри Анри и Денниса Бергкампа.

9. В составе «Штутгарта» Рюдигер выступал под 24-м номером, а в двух матчах отборочного цикла Euro-2016 защитник выбрал для себя футболку с 16-м номером, унаследовав его от бывшего капитана команды Филиппа Лама.

10. Антонио – активный пользователь социальных сетей. Желающие могут подружиться с ним в Twitter @ToniRuediger, Instagram @toniruediger, а также на официальной странице в Facebook – www.facebook.com/toni.ruediger.
 
Автор: Тоха
Dr.Forza
Надеюсь любитель порядка, будет поддерживать его в своей штрафной))! Удачи и добро пожаловать)!
Тоха
Цитата
Merdan пишет:
Как-то Рюдигер побелел, мне казалось что у него темная кожа. :D
:) :) Ребят, запара!!! :)
Sereja Tar
бедолага Дьомбер все никак от него не отстанут ! :D
Merdan
Как-то Рюдигер побелел, мне казалось что у него темная кожа. :D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда