ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 06.08.2025 21:30:00
«Астон Вилла»
«Рома»
4 : 0
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 09.08.2025 17:00:00
«Эвертон»
«Рома»
Норберт Гьомбер уже в Риме
18.08.2015
После вчерашнего прибытия в столицу Италии Антонио Рюдигера, сегодня настал "день Гьомбера". Словацкий защитник приземлился в римском аэропорту Фиумичино в 11:50 по итальянскому времени рейсом из Катании. Попозировав журналистам на выходе из аэропорта, футболист прямиком направился на тренировочную базу "Ромы" в Тригории, после посещения которой должен пройти медосмотр. 

В 17:00 стартует первая часть медобследования в римской поликлинике Джемелли, после чего в 19:00 игрок продолжит обследоваться в клинике "Вилла Стюарт". Завтра, завершив все формальности перехода, Гьомбер будет в полном расположении главного тренера Руди Гарсии. 

После первого контакта с Вальтером Сабатини, словацкий стоппер сразу же согласился на переход в "Рому", которая по его словам является "Моей большой возможностью". Спортивный директор римлян планировал отправить молодого защитника в аренду, однако сложившаяся ситуация в оборонительных порядках команды заставит его изменить свои намерения и оставить игрока в команде на будущий сезон.




 
Автор: amico Romanista
никчемный волчишка
Цитата
Дмитрий пишет:
:forza: :forza: :forza: что сказать,очень хорошие усиления получились у нас в защите!!!ждём старта сезона.
какие усиления?
Romantic13
amico Romanista

Исправьте пожалуйста фамилию игрока, а то тут сейчас начнутся сочинения. :D
Grad
Цитата
Dr Steini isch e Glatte пишет:
Цитата
Romantic13 пишет:
отличная новость, только его фамилия правильно будет Дьомбер
Согласно русской переводческой традиции правильно будет Дьёмбер.
cезон покажет с дь или без он
Iggert
Капитан словенской молодежки. В сборной - как опорник, в Катании - везде )) https://www.youtube.com/watch?v=En7puu9XWM4
Dr Steini isch e Glatte
Цитата
Romantic13 пишет:
отличная новость, только его фамилия правильно будет Дьомбер
Согласно русской переводческой традиции правильно будет Дьёмбер.
Romantic13
отличная новость, только его фамилия правильно будет Дьомбер
Дмитрий
:forza: :forza: :forza: что сказать,очень хорошие усиления получились у нас в защите!!!ждём старта сезона.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
07.08.2025     Тильт Ренча

Sports.ru / Новости

12.07 22:00 Кого тренирует Кристиан Киву? А Доменек Торрент? Сложный раунд про тренеров и клубы

08.07 19:20 Ибрагимович может стать лицом обложки Ultimate Edition для FC 26

01.07 18:00 Скажите все, что думаете о новом приложении – и получите приз!

24.06 14:00 Самое время создать блог – выскажитесь про КЧМ на Трибуне

19.06 18:20 «Рома» объявила о назначении Массары спортивным директором

19.06 14:00 Мы убрали у клубов общий элемент – вспомните его?

18.06 16:31 Индзаги об уходе из «Интера»: «Буду скучать даже по самым несправедливым обвинениям. Если это цена, которую я должен заплатить за 4 года в клубе, я с радостью это сделаю»

17.06 17:00 Сафонов может взять Лигу чемпионов с «ПСЖ». А кто еще из русских играл во Франции? А Италии?

16.06 18:53 «Лидс» покупает Бийола у «Удинезе» за 22 млн евро и бонусы. Контракт с защитником согласован

11.06 14:58 «Милан» требует 90-100 млн евро за Леау. Вингер интересен «Баварии» (Альфредо Педулла)

Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда