ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
"Рома" нацелилась на защитника "Вердера"
14.08.2015


После продажи Алессио Романьоли и намечающегося ухода Мапу Янга-Мбива позиция центрального защитника стала одной из самых проблемных в "Роме".

Как известно, руководство столичного клуба до закрытия трансферного окна намеренно приобрести игрока центра обороны для ротации или подмен в случаи травм футболистов основного состава Кастаса Маноласа и Леандро Кастана.

Ранее сообщалось об интересе "волков" к целому ряду исполнителей данного амплуа: от Эсекиэля Гарая до Курта Зума. Теперь же на "трансферном горизонте" появилось новое имя.

По сообщениям датского интернет-портала Tipsbladet, "Рома" собирается вступить в переговоры с представителями защитника бременского "Вердера" Янника Вестергорда на предмет трансфера.

23-летний стоппер (!199 см!) молодежной сборной Дании, который произвел яркое впечатление на скаутов "Ромы" еще во время чемпионата Европы (U-21), перебрался в стан "музыкантов" минувшей зимой, но уже расценивается руководством немецкого клуба как будущий лидер оборонных редутов команды.

Трансфер Янника Вестергорда, на которого также имеют виды английские "Эвертон" и "Ньюкасл", оценивается в 12 миллионов евро.
 
Автор: Тоха
Страницы: Пред. 1 2
Monchi
о нем хорошо отзываются.только читал такое мнение шо он больше подходит для команды с низкой обороной.у нас высокая и мб нужен деф с другими характеристиками
LAeroplanino
199 см, чет слишком :|
Франческо Тотти
Цитата
ROMAn ROMAnovich пишет:
одобряем, заверните.
Я думал ты в Болонье , уйди уже!)))
ROMAn ROMAnovich
одобряем, заверните.
Франческо Тотти
Кастан же еще не готов!Значит нужно 2 цз?или ДДР будет играть в Центре!Тогда полузащита Кейта Раджа Пьянич так чтоли?
Batigoal
Ну не знаю с Кьяром не получилось, он тоже немаленького роста, но высокие защитники нам не помещают, при розыгрыше стандартов что у своих ворот, что у чужих
Франческо Тотти
до Старта Чемпионата осталось немного,а еще нужно 2 цз и один лз
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда