ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Джеко: "С нетерпением жду своего дебюта в "Роме"
13.08.2015


29-летний нападающий «Ромы» Эдин Джеко признался, что его переходу в столичный клуб во многом поспособствовал партнер по сборной Боснии и Герцеговины Миралем Пьянич, выступающий за римлян с 2011 года.

«Потребовалось немного больше времени для завершения моего перехода, чем ожидалось, но теперь я здесь, и поэтому я очень-очень счастлив. Хочу сказать, что я был невероятно впечатлен тем, как меня приветствовали. Я благодарен всем фанатам, прибывшим в аэропорт, а также после того, как я успешно прошел медицинское обследование.

Я также выражаю признательность поклонникам в Twitter и Instagram, которые приветствовали меня после приезда в Рим. В течение нескольких месяцев я постоянно общался с Пьяничем, мы всегда обсуждали «Рому». Он рассказал мне много хорошего о Риме и команде, в первую очередь, насколько большой это клуб с фантастическими болельщиками, с которыми я уже успел познакомиться.

Это один из самых красивых городов в мире. Мне очень приятно находиться здесь. Я с нетерпением жду своего выхода на поле. Мне хочется поскорее дебютировать в составе «Ромы». Я следил за командой с тех пор, как здесь оказался Миралем, ведь мы уже давно дружим. В прошлом сезоне мы встречались в Лиге чемпионов, поэтому я прекрасно понимаю величие этого клуба. В решающем матче римляне играли лучше нас, но «Манчестер Сити» был удачливее в завоевании путевки в плей-офф.

Я сделал все возможное для того, чтобы мой переход состоялся. Я также хочу выразить благодарность спортивному директору Вальтеру Сабатини, который сыграл значительную роль в этом трансфере. Конечно же, я очень рад быть в одной команде с Франческо Тотти. Я считаю его одним из самых легендарных игроков в истории футбола, для меня большая честь находиться с ним рядом», – заявил Джеко в интервью клубному телеканалу «Ромы».
 
Автор: Тоха
Старый
:forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда