ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Раноккья и Тонелли – в списке вероятных преемников Романьоли
10.08.2015


После подтверждения перехода 20-летнего центрбека «Ромы» Алессио Романьоли в «Милан» в итальянской прессе оперативно появился расширенный список потенциальных новичков римлян на его позицию.

Учитывая также вероятный уход 26-летнего французского стоппера Мапу Янга-Мбива в «Лиона», укрепление защиты становится первоочередной задачей руководства «джаллоросси» до момента закрытия летнего трансферного окна.

По информации издания Corriere dello Sport, в сферу интересов «волков» входит целый ряд достаточно известных и опытных центрбеков – 29-летний бельгиец Томас Вермален («Барселона»), 29-летний португалец Роландо («Порту»), 26-летний хорват Деян Ловрен («Ливерпуль»), 28-летний аргентинец Эсекиэль Гарай («Зенит»), 27-летний француз Тома Эрто («Удинезе»), 25-летний итальянец Лоренцо Тонелли («Эмполи»), а также 27-летний итальянец Андера Раноккья («Интер»).

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, именно Раноккья может стать главной трансферной целью римлян в ближайшем будущем. Его стоимость оценивается в 12-15 миллионов евро.

Предполагается, что «Рома» постарается арендовать футболиста с правом выкупа его контракта по завершении сезона.
 
Автор: Тоха
Страницы: Пред. 1 2 3
Старый
думаю что реально интересующего имени в этом списке нет. напоминает ситуацию с подписанием Щчесны. верим в Саба! ждем сюрприз!))
GIALLOROSSO
Из списка самый экономный вариант это взять Роландо и Эрто. Их обоих можно подписать на сумму от продажи Мапу.
GIALLOROSSO
Гарай супер вариант. Только стоить он будет больше чем Романьоли. А так Глика и Эрто-Тонелли оч хорошо было бы. Ранокия нах не нужен, тем более за эти деньги. Смысл например менять Мапу на Ранокию.
ацтек
Тока не Гарай. Вижу его рпл
amico Romanista
раноккья днище , второй астори , неуклюжий неумный . за такие деньги сто лет не нужен . Эрто и Тонелли интересные варианты . Гарай- вообще идеал , но не знаю , если он согласится быть на ротацию ... в прессе также пишут , что запросили инфу по Гьомберу из Катании ...
Monchi
подписать одного хорошего дефа шоб мог составить конкуренцию маноласу и кастану за место в основе и еще одного чисто для скамейки типа гьембера аще без разницы :)
Страницы: Пред. 1 2 3
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда