ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 09.08.2025 17:00:00
«Эвертон»
«Рома»
0 : 1
"Рома" определяет судьбу Дестро и Романьоли
07.08.2015


После подписания Мохаммеда Салаха и Эдина Джеко «Рома» сосредоточит свои усилия на том, чтобы компенсировать затраты на трансферные приобретения.

Главными кандидатами на выход являются 24-летний нападающий Маттиа Дестро, а также 20-летний центральный защитник Алессио Романьоли, которого жаждет заполучить «Милан».

По информации SportMediaset, «россонери» хотят окончательно прояснить вопрос с футболистом в ближайший уик-энд. Сообщается, что вице-президент «Милана» Адриано Галлиани на предстоящей встрече со спортивным директором римлян Вальтером Сабатини поставит вопрос ребром – 25 миллионов евро, а также возможные бонусы в случае успешного выступления игрока. Ожидается, что «Рома», несмотря на свое желание получить за Романьоли 30 миллионов евро, даст положительный ответ на запрос «россонери».

Тем временем Sky Italia и La Gazzetta dello Sport дружно информируют о неизбежной продаже Дестро в «Болонью» - переговоры между сторонами достигли финальной стадии. Любопытно, что форвард ради продолжения карьеры в чемпионате Италии согласился на понижение зарплаты с 1,7 до 1,2 миллиона евро за сезон, при этом Маттиа подпишет договор сроком на три года. Клубы также достигли компромисса – «Болонья» заплатит за годичную аренду один миллионов евро с условием обязательного выкупа контракта форварда за 11-12 миллионов евро без учета бонусов.
 
Автор: Тоха
Grad
Главное наскрести денег на лз. И насколько я понимаю титульного спонсора у нас по-прежнему нету.джеко и салах прекрасный медийный ход даже если босниец не заиграет , а вероятность есть, то его имя все таки принесёт нам доход от продажи футболок
Grad
Цитата
Serzhan пишет:
я так понимаю, что выкуп обязательный? в таком случае получаем за игрока ротации 13 миллионов плюс еще 2-3 как бонусы наверно.. вполне себе нормально)

а дестро - молодец! не хочет уходить из Италии, чтобы быть на виду перед евро плюс еще согласился на существенное понижение зарплаты.. тем более, контракт трехлетний. Рома и Дестро в выйгрыше, а вот Больная очень рискует.
И Болонья в выигрыше поскольку в лице Ромы получит клуб с которым всегда можно будет договрится о трансфера на взаимовыгодных условиях
amico Romanista
Цитата
amico Romanista пишет:
цифры везде разные . я читал про 1млн + 9 выкуп . подождём
да и по контракту - COrsport пишут , что 4-летний контракт подпишет :D
amico Romanista
цифры везде разные . я читал про 1млн + 9 выкуп . подождём
Serzhan
я так понимаю, что выкуп обязательный? в таком случае получаем за игрока ротации 13 миллионов плюс еще 2-3 как бонусы наверно.. вполне себе нормально)

а дестро - молодец! не хочет уходить из Италии, чтобы быть на виду перед евро плюс еще согласился на существенное понижение зарплаты.. тем более, контракт трехлетний. Рома и Дестро в выйгрыше, а вот Больная очень рискует.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
13.08.2025     Неприкасаемый

Sports.ru / Новости

12.07 22:00 Кого тренирует Кристиан Киву? А Доменек Торрент? Сложный раунд про тренеров и клубы

08.07 19:20 Ибрагимович может стать лицом обложки Ultimate Edition для FC 26

01.07 18:00 Скажите все, что думаете о новом приложении – и получите приз!

24.06 14:00 Самое время создать блог – выскажитесь про КЧМ на Трибуне

19.06 18:20 «Рома» объявила о назначении Массары спортивным директором

19.06 14:00 Мы убрали у клубов общий элемент – вспомните его?

18.06 16:31 Индзаги об уходе из «Интера»: «Буду скучать даже по самым несправедливым обвинениям. Если это цена, которую я должен заплатить за 4 года в клубе, я с радостью это сделаю»

17.06 17:00 Сафонов может взять Лигу чемпионов с «ПСЖ». А кто еще из русских играл во Франции? А Италии?

16.06 18:53 «Лидс» покупает Бийола у «Удинезе» за 22 млн евро и бонусы. Контракт с защитником согласован

11.06 14:58 «Милан» требует 90-100 млн евро за Леау. Вингер интересен «Баварии» (Альфредо Педулла)

Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда