ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Видео: "Барселона" - "Рома", 3-0
05.08.2015
ROMA (4-3-3): Szczesny; Torosidis, Castan, Mapou, Florenzi; Keita, Nainggolan, Pjanic; Falque, Destro, Gervinho. 

FC BARCELONA - AS ROMA - 3:0 (Neymar’26, Messi’41, Rakitic’66) 

ROMA (4-3-3): Szczesny (De Sanctis’46), Florenzi (Maicon’46), Yanga-Mbiwa (Romagnoli’71), Castan (Manolas’46), Torosidis (Cole’65); Pjanic (Uçan’65), Keita (De Rossi’65), Nainggolan (Paredes’71); Iago Falque (Totti’65), Destro (Iturbe’46, Ibarbo’90), Gervinho (Ljajic’65, Sanabria’90).

 

 
Автор: Yulek
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Monchi
GIALLOROSSO, дык эт еще нормально
помню они пихнули красича за 17 млн в юве с годом контракта :D :D потом они его продали за 7 млн :)
2 гола думбия принесли нам путевку в лч.такшта за пол года он нам немного помог.просто оказался не в то время и не в том месте.как заиграть игроку если он выходит в первой игре и поулчает в свой адрес свист трибун+команда играла ужасно чего требовать от новичка ..
GIALLOROSSO
Цитата
amico Romanista пишет:
по новостям - Мапу не хочет уходить из Ромы , несмотря на интерес Лиона .
Думбия вероятнее всего возвращается к коням . наши работают над тем , чтобы вернуть его бесплатно , при этом отменив 2 транша , которые мы ещё не выплатили цска в размере 10 млн . таким образом теряем 5 млн , но избавляемся от балласта .
Также сегодня возможно официальное объявление по трансферу Салаха . сам игрок в своём твиттере написал : Футболист АС Ро.....
Жесть, если так то кони развели Рому. 5 млн просто так отдали.
Габриель
спасибо
amico Romanista
Дестро согласился перейти в Болонью . между клубами также всё улажено , ждём официалки . условия - аренда за 1 млн с обязательным выкупом за 9 млн
amico Romanista
Цитата
Габриель пишет:
следуешая ишра когда и скем?
с Валенсией , 8 августа в 22-30 по мск
Габриель
игра тоесть
Габриель
следуешая ишра когда и скем?
amico Romanista
по новостям - Мапу не хочет уходить из Ромы , несмотря на интерес Лиона .
Думбия вероятнее всего возвращается к коням . наши работают над тем , чтобы вернуть его бесплатно , при этом отменив 2 транша , которые мы ещё не выплатили цска в размере 10 млн . таким образом теряем 5 млн , но избавляемся от балласта .
Также сегодня возможно официальное объявление по трансферу Салаха . сам игрок в своём твиттере написал : Футболист АС Ро.....
vandit
я билеты покупал в romastore на Piazza Colonna , точно не помню...но вроде картой оплачивал
amico Romanista
СЕГОДНЯ ДЖЕКО ПРИЛЕТАЕТ В РИМ !!! В 20-25 РЕЙС
amico Romanista
Роман, в Рома Сторе на Пьяцца Колонна , это самый большой и известный магазин Ромы в Риме . там на втором этаже касса билетов . нужен будет твой загран . на Курву не пустят без паспорта болельщика , если на Дистинти не получится , бери на Тевере . там цены пониже , чем на М Марио , а места те же . единственный минус - солнечная сторона , если будет солнечная погода , то жарковато будет и Солнце может мешать смотреть ... насчёт газеток для сиденьев - не парься , на Курве и Дистинти никто не сидит , там весь матч ногами на сиденьях проводишь . зато атмосфера ... если бы я был на твоём месте , брал бы на Дистинти Суд .
ukhasan
Роман,


В позапрошлом году покупал на этом сайте и да карточки тогда принимали без проблем. Вот тебе ссылка:

http://listicket.com/ticketing/acquisto/acquistoStep1/32887/ROMA-vs-SASSUOLO-Serie-A-TIM-2015-2016
Sereja Tar
когда мы влетали МЮ 7-1 в следующем сезоне мы въёбывали Реал и доходили до 1\4 ЛЧ (тогда снова проиграли МЮ , хотя ДДР в ответке не забил пеналь , а могли забороться ) и боролись за скуддо до самого конца , в атаке на команду было приятно смотреть , затем прекрасный сезон в ЛЧ и драматический вылет от Арсенала , но неудачный в сериале.


Затем , ВНИМАНИЕ , 1 тур Рома на выезде проигрывает Дженоа , во ВТОРОМ туре мы у себя дома проигрываем ЮВЕНТУСУ и происходит смена тренера и только сампа, на нашем поле , проигрывая 1-0 , оставляет нас без чашки. Причём тогда наш клуб находился в глубочайшем финансовом кризисе.

Понимаю , что твердят мол "долгосрочный проект" и тд и тп , но удастся ли Руди пробить стену , так как он не хочет её "перепрыгивать" , увидим в ближайшее время . Я всё же за "старое , доброе", "вливание новой крови" - смену тренера, если ничего не изменится с приходом Джеко и Салаха , причём вовремя сменить без всяких там "пускай доиграет сезон" и тд
Франческо Тотти
Dori ,ой не пишите а ,это не уровень Ромы,смешно читать,какой у Ромы уровень то?Что гранд мирового футбола?Ладно бы написал это когда мы в Европе Реал и Челси ногами вперед выносили ,сейчас чем хвастаться то?Не игры ни идеи ,ни в жоп как говориться ни в голове
Sereja Tar
остается только ждать и с надеждой верить во второй тур. :forza:


И в то что к нам придёт Анчелотти :D :D :D ... шутка :cry:
Dori
Цитата
Франческо Тотти пишет:
С языка снял, плотность поддерживаю !Гарсия в тупике увы, а состав не хуже , чем у того же Ювентуса
Цитата Мастяев Артём пишет:
Ничего не изменилось в нашей игре с прошлого года, НИЧЕГО. никакой мысли в атаке, тупые забросы, или индивидуальные проходы, которые в 90% заканчиваются потерей мяча. Гарсию нужно было убирать летом, не думаю что он доработает этот сезон до конца, игры нет, и ничего позитивного не видно. Все думаю что сейчас придёт Джеко и решит все проблемы и команда полетит вперёд... нет, Джеко зависимый игрок, без передач, без поддержки, он как и Дестро, будет болтаться как .авно на острие. Надо думать о тренере, столько кандидатур есть: Спалетти, Анчелоти, Монтела, Капелло в конце концов...
Капелло смешно, Монтелла увы не наш уровень. Он максимум в Лигу Чемпионов пробиться сможет с любой командой, даже с Барсой условной. Анчи или Спал - это наше все.
Франческо Тотти
Лион интересуется Мапу)))
Germinal
Билеты на матч с Сассуоло можно будет купить в любом Рома Сторе, если на Дестини Суд к тому моменту билетов не будет, то на Монте Марио (это дороже, но сразу над комментаторскими местами и обзор поля как по ТВ) точно будут. Достаточно иметь с собой загран-паспорт.
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Dzuts пишет:
Цитата
Роман пишет:
Всем привет.

Планирую быть в Риме 20 сентября, хотелось бы попасть на матч Рома - Сассуоло. Посоветуйте, у кого есть опыт, как и где лучше купить билеты и на какой сектор.
зайди в Romastore, там купи, только имей ввиду, что картой билеты оплатить нельзя, места выбирай исходя из финансов, но на курва суд, без паспорта болельщика, не продадут. Я лично брал на дестини суд, если поступишь так же, постарайся взять места не ниже середины, т.к. не видно ближайшую лицевую линию снизу. И газетку не забудь, сиденья могут быть грязными)
Спасибо за ответ! Странно, что картой нельзя оплатить :( Можешь ткнуть носом на ссылку, по которой билеты продают, вижу только одежду и аксессуары всякие.
smash
Одному мне иногда кажется что добрая половина команды, просто плавит Гарсию или вообще всерьёз, как тренера его не воспринимает??
Germinal
О... Этот пост однозначно в закладки - достаточно Гарсии победить гоббов во втором туре и все те же диванные эксперты начнут его превозносить.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда