ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Дайджест трансферных слухов: Романьоли, Джеко и остальные
24.07.2015


«Рома» в разгар летнего межсезонья по-прежнему остается в эпицентре различных трансферных слухов и спекуляций.

Издание La Gazzetta dello Sport сообщает о том, что 20-летний защитник римлян Алессио Романьоли отклонил запрос со стороны руководства «Наполи», предлагавшего за футболиста 28 миллионов евро, а также дополнительный бонус в размере двух миллионов евро. По информации источника, стоппер хочет выступать исключительно в «Милане». Как известно, «россонери» готовы раскошелиться ради игрока на 25 миллионов евро, хотя «Рома» требует за трансфер на 5 миллионов больше.

Уже завтра ожидается прибытие в расположение «волков» 25-летнего вратаря Войцеха Щесны. По сведениям издания Il Tempo, «Арсенал» все-таки согласился взять на себя часть финансовых обязательств по выплате зарплаты игрока в размере 3 миллионов евро за сезон. Польский страж ворот присоединится к «Роме» на правах аренды в субботу, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Ситуация с потенциальным переходом нападающего «Манчестер Сити» Эдина Джеко в «Рому» остается неизменной – римляне не спешат улучшать свое предыдущее предложение в размере 20 миллионов евро, а «горожане» продолжают настаивать на финансовой компенсации за боснийца в размере 28 миллионов евро, информирует Il Messaggero.

25-летний защитник «Торино» Бруно Перес может достаться «Роме» за 12 миллионов евро. И хотя президент «гранатовых» Урбано Кайро не горит желанием расставаться с одним из ключевых игроков команды, туринский клуб все же готов рассмотреть выгодные варианты с трансфером бразильца, дабы выручить дополнительные средства для усиления своего атакующего потенциала. Как отмечает издание Tuttosport, «Торино» рассчитывает выручить за Бруно Переса не менее 12 миллионов евро.

Продолжается трансферная эпопея с 30-летним защитником «Барселоны» Адриано: по информации Il Tempo, каталонцы жаждут получить за бразильца 6 миллионов евро, однако «Рома» предлагает «блаугранас» 2,5 миллиона евро с дополнительными бонусами в случае успешного выступления футболиста. По сведениям издания Mundo Deportivo, «Барселона» заинтересована в продаже Адриано, равно как и форварда сборной Испании Педро Родригеса, которые не имели достаточной игровой практики в прошлом сезоне. Примечательно, что оба футболиста сообщили своим партнерам по команде о предстоящем уходе.

Ожидаемое появление в составе «Ромы» 23-летнего вингера Мохаммеда Салаха значительно пошатнет позиции Жервиньо и Адема Льяича. Как информирует издание La Repubblica, главный тренер «джаллоросси» Руди Гарсия все равно постарается удержать в команде Жервиньо, хотя в случае получения выгодного предложения римляне наверняка отдадут предпочтение продаже форварда.

Тем временем спортивный директор «Рома» Вальтер Сабатини присмотрел очередного таланта – 20-летнего норвежца пакистанского происхождения Гайяса Захида, выступающего на позиции полузащитника в составе «Валеренги». Как информирует Tuttomercatoweb.com, римляне планируют приобрести игрока молодежной сборной Норвегии, а затем отправить его в аренду, чтобы Захид регулярно получал игровую практику.
 
Автор: Тоха
amico Romanista
Льяич , Жерв , думбия , Ибарбо и Санабрия не прошли паспортный контроль в Индонезии и возвращаются в Рим .
amico Romanista
всё-таки согласились канониры )))
по Пересу что , 1 лям скинули ? вчера по 13 был ... так глядишь и до 10-ки неровен час дойти :D
по Адриано читал другие цифры - барса хочет 8 , мы даём 4
Monchi


пишут шо пеллегрини подпишет проф контракт с ромой и откажет многим зарубежным клубам
левый защ 99 гр
Kuzan
ох уж эти норвежцы пакистанского происхождения))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда