ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Де Санктис – о фантастической подготовке к сезону
07.07.2015


38-летний голкипер «Ромы» Морган Де Санктис рассказал о начальном этапе подготовки к предстоящему сезону в интервью Rete Sport.

«Наша задача заключается в том, чтобы всегда демонстрировать зрелищную и успешную игру, добиваясь стабильности и постоянства спортивных результатов. Мы хотим прогрессировать во всех компонентах. Учитывая, что в предыдущие два сезона мы занимали второе место, то улучшение означает завоевание чемпионского титула. Это и есть наша главная цель.

В Пинцоло созданы все условия для отличной подготовки к сезону. К тому же нас очень тепло приняли болельщики. В первую очередь мы встретились здесь с детьми – очень приятно проводить с ними время и благодарить их. Еще в детстве я также мечтал о встрече со своими кумирами, поэтому прекрасно понимаю весь энтузиазм и воодушевление, которое ощутили дети. Это прекрасная возможность для них выбрать правильный путь в жизни.

В течение пяти дней мы будем работать в горах. Здесь все организовано просто фантастически. В нашем распоряжении находятся лучшие объекты. Мы будем выжимать максимум из своих возможностей. Сейчас очень важно хорошо подготовиться к предстоящему сезону».
 
Автор: Тоха
Karen.Antony
Зачем ты не был в воротах в ответной игре с Фиорентиной в ЛЕ, не смог убедить Рудика или не вправил ему эту надобность?Эта игра могла привести тебя к титулу.
twikz_inf
Цитата
Dzuts пишет:
Dzuts
спасибо)
Dzuts
Цитата
twikz_inf пишет:
Ребят, сегодня будет товарняк? и будут ли его транслировать?
Сегодня нет товарняка, 11го числа ждем
twikz_inf
Ребят, сегодня будет товарняк? и будут ли его транслировать?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда