ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Паредес и Учан изучают приемлемые варианты
03.07.2015


21-летний полузащитник «Ромы» Леандро Паредес и 21-летний плеймейкер команды Салих Учан могут начать следующий сезон в другом клубе, дабы получить необходимую игровую практику.

Как информирует издание La Gazzetta dello Sport, на аргентинца претендуют сразу две команды – «Перуджа» и «Кальяри», однако Паредес хочет выступить именно в серии А. «Джаллоросси» согласны отпустить хавбека в аренду.

Что касается Учана, то проблемы со здоровьем помешали ему закрепиться в составе «волков» в прошедшем сезоне. Не исключено, что Руди Гарсия все-таки оставит турецкого футболиста в команде, по крайней мере, на первую половину сезона.
 
Автор: Тоха
I am Grооt
С Паредесом двоякая ситуация. Вроде бы он и правда мог бы пригодиться в ротации, но на тренировках и официальных матчах его уже подготовили для полноценной практики во взрослом футболе именно в Серии-А. Он ведь большим талантом считается. Я бы, наверное, выбрал тот вариант, который позволит ему быстрей прогрессировать. Учана в таком случае оставил бы в команде, чтобы он готовился ко взрослому итальянскому футболу с Ромой.
Андрей
Паредес бы нам самим пригодился для ротации
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда