ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2
СМИ: "Рома" договорилась с Джеко
03.07.2015


«Рома» достигла принципиальной договоренности с 29-летним нападающим «Манчестер Сити» Эдином Джеко.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, форвард согласился подписать с римлянами четырехлетний контракт, по условиям которого его зарплата составит 4,5 миллиона евро за сезон.

Теперь же для осуществления сделки «джаллоросси» предстоит достичь компромисса с руководством «Манчестер Сити» относительно финансовой компенсации за футболиста, желающего сменить обстановку.

Сообщается, что стоимость трансфера может составить порядка 30 миллионов евро, хотя боссы «горожан» не настроены на продажу нападающего сборной Боснии.

«Рома» рассчитывает выручить дополнительные средства за счет продажи Жервиньо, Сейду Думбия и Маттиа Дестро. Переговоры по трем футболистам с потенциальными покупателями продолжаются.
 
Автор: Тоха
Страницы: Пред. 1 2
Andreas7
ochen riskovanim transferom budet
никчемный волчишка
по мне джеко тоже самый льоренте только ногами работает быстрее а так вам бы конечно буратиновича подписать и на пару лет забыть про атаку
Batigoal
Ох как бы не получилось как с Борриело, да первый сезон он красава отыграл, а потом 3 года сидел на контракте в 4 млн. Если Един придёт надеюсь он будет профессионалом и будет выкладываться всё время
I am Grооt
Думаю, что примерно за 20-ку получится взять.

Там еще снова пишут о двойном интересе к защитникам Торино. Учитывая острую необходимость в усилении этих позиций, успешную практику оптового приобретения игроков у клубов Серии-А, а так же приемлемую трансферную стоимость обоих футболистов, это может произойти.

Как по мне, это было бы хорошим ходом. Оба футболиста адаптированы к Серии-А, оба молоды. Единственный вопрос, который у меня всегда возникал, захочет-ли Дармиан продолжать играть на левом фланге? Да уж, на левый фланг обороны столько классных кандидатов, а на правый Перес, да все тот же Дармиан :D
Monchi
сорри
видос неудачно кинул
Mitrovic swearing Ibrahimovic ,,What a cunt?!''
Monchi
Загрузка плеера


кто любит статистику сравните показатели митровича и ибры в начале карьеры до 21 года

Kuzan
вот и чудненько. Теперь главное продать кого-то из троицы, а может и их всех
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда