ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Рома" все ближе к подписанию Адриано
01.07.2015


Приобретение защитника на левый фланг обороны остается приоритетной задачей для «Ромы» в летнее межсезонье.

Как информирует La Gazzetta dello Sport, «джаллоросси» хотят заполучить 30-летнего бразильца Адриано, действующий контракт которого с «Барселоной» рассчитан еще на два года.

Участие в групповом турнире Лиги чемпионов и вероятная борьба за скудетто привлекают опытного футболиста, желающего сменить обстановку для получения постоянной игровой практики.

По сведениям издания Il Messaggero, каталонский клуб может продать Адриано за 5 миллионов евро, дабы разгрузить свою платежную ведомость – подобные условия вполне соответствуют ожиданиям руководства «Ромы».

В ближайшее время римляне постараются достичь компромисса с игроком по условиям личного контракта.
 
Автор: Тоха
smash
Как бы не получился второй Эшли Коул.
Karen.Antony
Не Адриано+Баба, так Адриано+Деда( другой молодой перспективный ЛЗ, который не будет бояться конкуренции и будет расти рядом с Адриано и делить с ним время) и не факт, что в первый сезон Адриано не будет основным. Я за Родригеса, но тогда придется купить еще и лавочника ЛЗ( видимо все 3 ЛЗ уходят), а также нужен будет и ПЗ на подмогу . Так получается не 20 млн,а 40-45 млн, а руководство считает каждую копейку.
Monchi
I am Grооt, справедливое замечание
только я не за раскрученного молодого, а за условного амави
чуть больше 12 млн за двоих
так да.вместо адриано и бабы лучше взять одного родригеса
чото сомневаюсь шо у нас есть деньги на 15 миллионного лз. если такого возьмут то скорей всего в аренду с обязательным выкупом..
I am Grооt
Вот вы говорите об Адриано+Баба, например, но это довольно дорого, ~20 млн, наверное. Тогда уже стоит посматривать на Родригеса. Да и сам Адриано вряд ли захочет перебираться с лавки Барселоны на лавку Ромы, в чем смысл для игрока? И у потенциального Бабы может поубавиться желания переходить в команду, где будет другой вполне серьезный ЛЗ.
Monchi
ка по мне достойный варик
по такой цене лучше не найти
3-4 года он поиграет
чем он еще хорош. так тем шо справа может играть.
те отдаю предпочтение адриано + лз помоложе. закрываем проблему левого фланга на несколько лет и получаем дополнительную опцию на правом.
il migliore
Адриано можно и нужно брать только в случае если трансфер будет не больше 3-5 миллионов евро и зп не больше 2-2.5 миллионов, в другом случае будет слишком дорого.
Левого защитника молодого и под основу мы по-любому будем брать, надеюсь им будет Баба, а Адриано отлично сможет его заменять или же играть на правом фланге вместе с Майконом и Флоренци.
Karen.Antony
Адриано почти с одинаковой эффективностью может сыграть и справа и слева, у него обе ноги рабочие;помню еще в Севилье был ПЗ.Бюджетный вариант и не такой старый: ведь Бальца, Майкон,Холебас,Коул переходили в Рому в возрасте 29 и более. С приходом Адриано решаются две задачи: вместе с Флоренци и Майконом могут закрыть позицию ПЗ( в этом году можно ПЗ и не покупать) , а также будет как минимум сменщиком ( в связи с вероятным уходом всех ЛЗ) более молодого и талантливого ЛЗ, которого следует покупать.
LAeroplanino
Тяжело предугадать плохой это будет или хороший трансфер
I am Grооt
Коул футболист то скилловый, работать как раньше уже не хочет. Адриано никогда не был звездой, как Эшли, крепкий защитник высокого уровня, да и моложе Коула на целых 4 года. А вообще кандидаты на левый фланг обороны сильно отличаются по своей цене, можно выбирать уже исходя из бюджета:

Адриано ~5 млн
Баба, Курзава, Динь ~15 млн
Родригес ~25 млн

Если выбор встанет между дорогим нападающим и дорогим защитником (15 млн+), то нужно выбирать нападающего, конечно.
GIALLOROSSO
Цитата
Grad пишет:
GIALLOROSSO, смотри по любому уйдут Коул и Бальца , думаю холебас так же нас покинет , нам нужно два игрока на эту позицию и как один из них адриано не самый плохой вариант
Ну как запасной возможно. Но лучше грека оставить, на мой взгляд)))
Grad
GIALLOROSSO, смотри по любому уйдут Коул и Бальца , думаю холебас так же нас покинет , нам нужно два игрока на эту позицию и как один из них адриано не самый плохой вариант
GIALLOROSSO
Второй Коул, инфа 100%
GIALLOROSSO
Приобретение защитника на левый фланг обороны остается приоритетной задачей для «Ромы» в летнее межсезонье.

А Адриано тогда каким тут боком? Если и брать то максимум за лям, и то на замену Холебасу если тот уйдет. Какие 5 млн.....смешно читать
Grad
если два года будем в лч то ответить на этот вопрос будет проще чем сейчас . Мы не можем тратить бешеные деньги так что где то должен быть бюджетный вариант , я предпочитаю хорошего напа а не лз
Старый
ну бляяяяяяяяяяяяяяяя.... очередной старпер. через 2 года опять будем голову ломать "Кого же нам купить на позицию лз"
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда