ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 09.08.2025 17:00:00
«Эвертон»
«Рома»
0 : 1
"Рома" впервые выиграла Суперкубок Allievi Professionisti
21.06.2015
Спустя два дня после завоевания титула в чемпионате Allievi Nazionali Serie A e B "Рома" впервые для себя выиграла Суперкубок Allievi Professionisti, который оспаривала с победителем турнира Allievi Nazionali Lega Pro "Новарой". 

На 20-й минуте голкипер Андреа Романьоли парировал удар соперника с 11-метровой отметки, а на 37-й "джаллоросси" в свою очередь получили право на пенальти, и капитан команды Риккардо Маркицца оказался точен. Этот гол и стал решающим - 1:0. 

AS Roma - Novara Calcio 1:0 

AS ROMA (4-3-3): Romagnoli (Bortolameotti’73); Kastrati (Ceka’47), Ciavattini (Macciocchi’41), Marchizza (C), Costanzo (Petruccelli’73); Marcucci, Grossi, Valeau; Franchi (Cappa’55), Odianose (Di Nolfo’64), Antonucci (Papavero’71).
 
Автор: Shurik
amico Romanista
Цитата
DON SERGIO 61 пишет:
Бертоллачи и Фальке сегодня пройдут предконтрактный медосмотр. Это радует!!!
была инфа , что Фальке уже вчера прошёл медосмотр . в любом случае , сегодня ждём официалки
DON SERGIO 61
Курятьня собирается поспорить за Класи и Борини))) ну-ну... Фабио может и удастся, хотя это кот в мешке почти за 8 млн., а вот Класи не подпишут точно.
DON SERGIO 61
Бертоллачи и Фальке сегодня пройдут предконтрактный медосмотр. Это радует!!!
DON SERGIO 61
Tuttomercato информирует, что Раджа 100% наш. Все передовицы вышли с таким заголовком. Саб сконцентрирован на Бакке, Салахе и Адриано. На выход Думбия и Дестро.
ацтек
Цитата
Hatin пишет:
если потеряыем раджу то я кажди матч буду балет чтоб ми проиграли :evil: . ну да зими точно
Саб этого не переживёт :D ...охереть ты болела :)
amico Romanista
Цитата
Сергей пишет:
Так будут брать топ форварда или нет и кто на примете ?
имена всё те же - Джеко , Бакка , Митрович , Луис Адриано
Hatin
если потеряыем раджу то я кажди матч буду балет чтоб ми проиграли :evil: . ну да зими точно
Сергей
Так будут брать топ форварда или нет и кто на примете ?
Grad
Leon, спасибо было приятно прочитать что Кевин все такт вернётся
Grad
А вот интересно а не собирается ли саб все таки сплавить раджу за хорошие деньги. Ну например если конверты будут то мы можем получить дополнительные 30 34 миллиона на трансферы. И вместо раджи взять того же класси плюс ещё деньги останутся
Leon
В нынешнем сезоне «Рома» побила все мыслимые и немыслимые рекорды по количеству мышечных травм игроков — 30 (!). Этот факт, очевидно, говорит о провальной работе отдела физической подготовки под руководством Паоло Ронгони. Джеймс Паллота уверен, что главной причиной неудачного сезона для «джалоросси» является проваленная летняя подготовка команды. Как следствие, Ронгони был уволен с должности сразу по окончании сезона. Освободившийся пост занял известный американский специалист Дарси Норман, который ранее работал в мюнхенской «Баварии» и сборной Германии, выигравшей последний чемпионат мира. Помимо смены тренера по физической подготовке, руководство клуба заручилось поддержкой известной компании EXOS, занимающейся разработкой новейших систем подготовки спортсменов к тренировкам и играм. Вместе с EXOS Дарси Норман будет разрабатывать индивидуальные циклы тренировок для каждого отдельно взятого футболиста. Теперь физподготовка команды будет иметь отдельный дискоординированный отдел кадров, по примеру «Баварии», «Реала» и «Манчестер Юнайтед»

calcionews.net
Leon
Leon
Цитата
Leon пишет:
Даниэле Верде признан игроком сезона в примовере по голосованию болельщиков.
Его в аренду бы отдать в команду сериала. А если останется почаще выпускать.
Leon
Даниэле Верде признан игроком сезона в примовере по голосованию болельщиков.
Romanista
да, видно заявка расширенная на финальный турнир, 25 игроков только в этих двух матчах использовались.
amico Romanista
Яго Фальке прошёл сегодня медосмотр в Роме , ждём официалки
amico Romanista
сколько у них там составов ? в финале играл другой вратарь , и тоже тащил всё , до этого , на тунире каком-то стоял другой тащер .
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
13.08.2025     Неприкасаемый

Sports.ru / Новости

12.07 22:00 Кого тренирует Кристиан Киву? А Доменек Торрент? Сложный раунд про тренеров и клубы

08.07 19:20 Ибрагимович может стать лицом обложки Ultimate Edition для FC 26

01.07 18:00 Скажите все, что думаете о новом приложении – и получите приз!

24.06 14:00 Самое время создать блог – выскажитесь про КЧМ на Трибуне

19.06 18:20 «Рома» объявила о назначении Массары спортивным директором

19.06 14:00 Мы убрали у клубов общий элемент – вспомните его?

18.06 16:31 Индзаги об уходе из «Интера»: «Буду скучать даже по самым несправедливым обвинениям. Если это цена, которую я должен заплатить за 4 года в клубе, я с радостью это сделаю»

17.06 17:00 Сафонов может взять Лигу чемпионов с «ПСЖ». А кто еще из русских играл во Франции? А Италии?

16.06 18:53 «Лидс» покупает Бийола у «Удинезе» за 22 млн евро и бонусы. Контракт с защитником согласован

11.06 14:58 «Милан» требует 90-100 млн евро за Леау. Вингер интересен «Баварии» (Альфредо Педулла)

Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда