ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Ибарбо и Наингголан: скованные одной цепью
01.06.2015


«Рома» собирается удержать в своем составе двоих игроков «Кальяри» – Виктора Ибарбо и Раджу Наингголана.

По сведениям издания Il Messaggero, римляне выкупят вторую половину прав на 27-летнего полузащитника, предположительно, за 15 миллионов евро – именно на такой сумме настаивает руководство «островитян».

Что касается 25-летнего вингера Ибарбо, то «джаллоросси» планируют продлить арендный срок до зимнего межсезонья, а уже в январе при необходимости выкупить его контракт за 12,5 миллиона евро. Хотя финансовая компенсация может уменьшиться за счет включения в сделку некоторых молодых игроков римлян: Габриэле Маркеджани, Федерико и Маттео Риччи, а также Михая Балаша.

Еще один арендованный у «Кальяри» игрок – центральный защитник Давиде Астори – наверняка вернется в расположение клуба в самое ближайшее время.
 
Автор: Тоха
TheRome
а по мне так Астори надо оставить, т.к. в качестве сменщика он подходит нормально. Просто не надо рассматривать его как основного защитника. Мапу ненамного лучше (пусть и забил в дерби).
Romanista
пора уже перестать перетряхивать защиту каждый год. Астори за 4-5 млн довольно выгодная сделка, каким предстанет Кастан еще вопрос, поэтому можно взять пятым Романьоли, лишним не будет никто.
amico Romanista
отправьте дерево на благодатную почву Сардинии , там он лучше пустит корни . а Раджа и Виктор очень даже приживутся у нас . вариант с продлением аренды хорош , не тратиться сейчас и придержать до зимы .
STEFAN
а Наингголана любой ценой надо подписывать это лучший игрок сезона на ряду с Флоренци! ну и Ибарбо с арендой еще на пол года тоже здорово!
STEFAN
Астори однозначно отправить на остров по дальше от Рима
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда