ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Де Росси: "Уход из "Ромы" сродни разрезанию пуповины"
20.05.2015


31-летний полузащитник «Ромы» Даниэле Де Росси в интервью Rete Sport выразил свою преданность столичному клубу.

«Вот уже 15 лет я постоянно путешествую по всему миру, но вижу лишь одни стадионы. Конечно же, мне очень нравится путешествовать, однако так уж получается, что мне удается посмотреть немногое. Самое большое впечатление на меня произвел стадион «Сан-Сиро» – это настоящий символ мирового футбола. Хотя сейчас все несколько иначе.

Что касается положения дел в современном футболе, то раньше существовала большая разница между английским и итальянским чемпионатами, особенно в игре в обороне. Но с тактической точки зрения мы намного сильнее – это наше главное преимущество, часть нашего ДНК.

Возможный уход из «Ромы»? Несколько раз в своей жизни я думал о кардинальной смене обстановки, мне советовали уехать, но я предпочел остаться. Есть люди, которым нравится постоянно передвигаться, путешествовать, изучать новые языки. Но попытка уехать от своих родителей и друзей детства будет для меня сродни разрезанию пуповины.

Когда я буду готов завершить карьеру? Даже не знаю. Уход Джеррарда из «Ливерпуля» был достойным и прекрасным. Я надеюсь уйти как можно позже. Но я сделаю это лишь в том случае, если уже не смогу выступать на высочайшем уровне. «Рома» – моя величайшая любовь. Мой контракт рассчитан еще на два года, хотя время летит очень быстро. Как только меня начнут мучить травмы, и я стану играть хуже, тогда и появится повод для размышления о завершении карьеры».
 
Автор: Тоха
Страницы: Пред. 1 2
amico Romanista
то есть , он не понимает , что он УЖЕ играет хуже ??? Даник конечно легенда и я преклоняюсь перед его достижениями в Риме , но объективно говоря , после подписания нового контракта он только 1 сезон провёл на действительно классном уровне , потом начался спад . сейчас ДДР может спокойно обрезаться в центре , подарить мяч сопернику и команда получает контру , как с фиорами было ... часто срывается , получает ненужные красные , подводит команду ... ДДР сдал и это очевидно , хоть и прискорбно . на мой взгляд , если будут предложения из МЛС , надо продавать за символические деньги и освобождать место на более мотивированного игрока типа Вивиани или Бертолаччи или того же Аллана ...
v1nt.9u
Код
 

Код
форма Ромы на след сезон
 
v1nt.9u
На спортс.ру есть новая форма Ромы! Мне понравилась
Lleyton22
Он в этом сезоне играет хуже как и вся команда. Тотти тоже провел много матчей невзрачных, а с Удинезе мы увидели привычного Тотти который двигает атаку, привычного Де Росси который перекусывает все и всех, что движется к нему. Я бы не хотел что бы они одновременно ушли, для настоящих болельщиков Ромы это будет очень сильным ударом и потрясением.
Vladeslaff
преданность преданностью, но с такой зп надо играть лучше... намного лучше...
maxgs4205
По моему как вариант в схеме с 3-мя центральными защитниками на позицию самого центрального -идеальная кандидатура
Tottinho
Цитата
3Gern пишет:
я же сказал пока его не выпнут с клуба он никуда не уйдет, свою верность он уже давно доказал!
Верность конечно та ещё гордость. Но как фанат, я совершенно не доволен Даниэле. Заметно сдал наш Capitano Futuro. Надеюсь следующий сезон он покажет свою настоящую мощь!
3Gern
я же сказал пока его не выпнут с клуба он никуда не уйдет, свою верность он уже давно доказал!
Старая Шлюха
Не уходи!Никто этого не хочет!Два года , так два года
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда