ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
La Gazzetta dello Sport: в "Роме" назревает конфликт интересов
12.05.2015


Авторитетное издание La Gazzetta dello Sport сообщает о возникших разногласиях в стане «Ромы» между главным тренером Руди Гарсией и некоторыми футболистами.

Сообщается, что ряд исполнителей атакующего плана подвергли сомнения тактические решения французского специалиста. Имена игроков не уточняются, однако по информации источника, игроки больше не доверяют своему наставнику, в первую очередь, из-за того, что ему не удалось продвинуть в первую команду молодых исполнителей, в частности Салиха Учана и Леандро Паредеса.

А также из-за ошибочного выбора Гарсии в пользу футболистов, которые откровенно не вписываются в модель игры «Ромы».
 
Автор: Тоха
Страницы: Пред. 1 2
Gelo
Не думал в начале сезона, что будем заканчивать с внутрикомандным конфликтом. Руди потерял авторитет среди игроков, в таких случаях адекватное руководство либо меняет тренера, либо ему подопечных игроков.
De Quba
Думаю что Тотти в первую очередь недоволен, и я полностью согласен. В игре с Миланом просто невозможно было смотреть на игру в атаке, просто не о чем вообще! И тут дело именно в тактике.
I am Groоt
Я вот думаю, кто может быть недоволен персонально своим положением в клубе, кроме молодежи? Итурбе, Льяич должны быть недовольны собой и обстоятельствами, которые помешали им играть в футбол. Известно, что Тотти тот еще нарцисс, но не обговорив ситуацию с ним заранее, Гарсия не пошел бы против него, как не сделал это в начале сезона. Каждый из защитников наиграл столько, что в сентябре мог об этом только мечтать, не считая Маноласа.

Другое дело, могут быть недовольства, обращенные не к своему персональному положению, а к привилегированному положению других футболистов, например: Жервиньо, в последнее время Ибарбо, который матч от матча становится все менее заметным, в отличии от того же Думбии.

Тот же Итурбе и Льяич могут быть возмущены тем, что Жервиньо всегда в основе, а они должны конкурировать между собой за одно место, а ведь на него претендуют еще и Флоренци с Ибарбо.

А что может быть еще? Только проблема любимчиков, которая у Гарсии выражается крайне ярко в отношении Жервиньо. Я больше не вижу других реальных вариантов.
Novoross
Интересно как жерв себя ведёт,сомниваюсь чт он бычит:)Как это может сделать льяич и итурбе:)
Kuzan
Претензии справедливы, как это не прискорбно
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда