ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Верде: "В этом году я действительно почувствовал себя романистой"
30.03.2015


Атакующий полузащитник "Ромы" Даниэле Верде рассказал об атмосфере в команде, о подписании нового контракта и об отношениях с лидером "джаллоросси" Франческо Тотти.

В текущем сезоне, который является для 18-летнего вингера дебютным в Серии А, Даниэле Верде уже записал на свой счет 2 результативные передачи, сыграв в общей сложности всего 235 минут.  

"В этом году я действительно почувствовал себя романистой. Но еще в 2010-м понял, что "Рома" - лучший клуб для развития молодого футболиста: тут играют великолепные нападающие, доверяют молодым, и есть лидер, на которого все хотят быть похожими. Только те, кому не посчастливилось играть с Франческо Тотти, могут утверждать, что его время позади!

В первой команде царит дружеская атмосфера, иначе "Рома" ничего не смогла бы добиться. В матче с "Чезеной" мы увидели надежду на светлое будущее. Мы не выиграем чемпионат, но станем вторыми, - отметил Верде в интервью Corriere dello Sport. - Гарсия - прекрасный тренер, у него нет любимчиков и изгоев, играют те, кто это заслужил.

Новый контракт? Я не спешу, клуб свяжется со мной, когда посчитает нужным. В юности я мог сделать неправильный выбор, свернуть на кривую дорожку и очень рад, что это не произошло".

Напомним, действующий контракт Даниэле Верде с римским клубом рассчитан до июня 2018 года, по его условиям зарплата футболиста составляет порядка 1000 евро в месяц.
 
Автор: Тоха
STEFAN
1000 ЕВРО? ТАК ЭТО ВООБЩЕ БЕСПЛАТНО БЕГАЕТ ПАРНИША ПО СРАВНЕНИЮ С ОСТАЛЬНЫМИ
madCat
любимчиков нет у Гарсии?) Жервиньо просто сааамый лучший всегда :D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда