ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Пеллегрини: "Де Росси для меня пример во всем"
24.03.2015


Полузащитник "Ромы" Лоренцо Пеллегрини поделился своими впечатлениями от дебюта в серии А, рассказал о том, с кого берет пример, а также выразил желание стать бандьерой "джаллоросси".

18-летний капитан молодежной команды "волков" впервые вышел на поле в рамках чемпионата Италии в минувшем матче 28-го тура против "Чезены" (0:1), заменив на 67-й минуте Салиха Учана.

"Выход на поле в матче с "Чезеной" стал неожиданностью. Гарсия дважды говорил мне разминаться, а затем сказал, чтобы я готовился выйти на поле. Тогда я осознал, что мой час настал, - признается Пеллегрини в интервью миланской La Gazzetta dello Sport. - Игра за "Рому" требует больших усилий и выносливости, но я люблю этот клуб. Я уже десять лет здесь, для меня эти цвета означают все. Как римлянин я был бы горд продолжить традиции Тотти, Де Росси и Флоренци, но впереди, конечно, еще долгий путь.

Де Росси - уникальный футболист. Его критикуют, потому что у команды дела идут не лучшим образом. Но он знает, как справиться с этой ситуацией. Для меня Даниэле - пример во всем. Он не только дает советы молодежи, но и заботится о нас. В матче с "Чезеной" я постоянно искал его глазами, хотел получить его одобрение. Он - наставник для меня".
 
Автор: Тоха
Lamela
Это очень помогает когда на поле есть опытный игрок, который подскажет когда надо. У меня в команде тоже такой есть
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда